25.09

Технические семинары ELRING

В сентябре этого года успешно прошли 3 технических семинара, которые были организованы «Шате-М Плюс» совместно с компанией ELRING.

Тренинги проводил технический специалист из Германии – Флориан Кизиак (Florian Kiziak). Тема семинаров: «Прокладки и уплотнения в двигателях внутреннего сгорания».

Первый семинар состоялся 04.09.18 в офисе компании «Шате-М Плюс» в посёлке Привольный. Семинар посетили сотрудники компании, а также клиенты розничных магазинов и торговых точек. На тренинге клиенты более подробно познакомились с брендом ELRING и основными товарными группами. Технический специалист уделил внимание новым технологиям в уплотнениях, а также современным требованиям, которые предъявляются к уплотнительным материалам в двигателях внутреннего сгорания. С качеством продукции бренда ELRING и широким ассортиментом можно было ознакомиться посредством представленных на семинаре образцов.


load gallery...

Второй семинар был проведен 05.09.18 в конференц-зале регионального склада «Шате-М Плюс» в Могилеве. Новый красивый торговый комплекс принял более 30 участников тренинга. Клиенты активно принимали участие в семинаре, задавали вопросы и дискутировали. Представитель компании ELRING отметил высокий технический уровень знаний специалистов, посетивших семинар. Приятно было видеть людей, которые проявляют активность и стремятся к саморазвитию. По окончании мероприятия для всех участников была проведена экскурсия по новому региональному складу, СТО и магазину «Шате-М Плюс».


load gallery...

Третий семинар прошел в учебном центре Академии «ШАТЕ-М СЕРВИС» 06.09.18. Данный тренинг поставил рекорд посещаемости: на семинар прибыло более 50 человек. В этот день особое внимание было уделено практической части, т.к. большинство участников – работники СТО и технические специалисты. Флориан Кизиак провел обучение по технологии правильного подбора и монтажа уплотнений при ремонте двигателя. Широко была раскрыта тема причин повреждений прокладок, а также воздействий, которые оказываются на них в современных двигателях внутреннего сгорания.

Благодаря прошедшим семинарам клиенты и сотрудники компании «Шате-М Плюс» смогли почерпнуть для себя новую информацию о бренде ELRING, а также о новых технологиях, производстве и развитии уплотнений в двигателях внутреннего сгорания. Технический специалист компании ELRING остался очень доволен проведенными мероприятиями, а также активностью и образованностью участников. Каждый из клиентов получил сертификат ELRING о прохождении курса, а также памятные призы и подарки от компании.

load gallery...
X

Внимание, ваша версия браузера устарела!

Возможна некорректная работа сайта.
Пожалуйста, обновите версию вашего браузера!