Оптовые контакты

Минская обл., Минский р-он, Луговослободской с/с, пос. Привольный, ул. Мира, 2А.

Центральный офис
«ШАТЕ-М ПЛЮС»

Тел.: +375 17 500-66-00 Факс: +375 17 501-06-20 info@shate-m.com

CALL-ЦЕНТР

Velcom: +375 (44) 505-8-505 MТС: +375 (29) 505-8-505 LIFE: +375 (25) 505-8-505

ОТДЕЛ ПРОДАЖ РБ

Начальник отдела продаж Телефон Email

Малежик Павел

На всю номенклатуру запасных частей Вам предоставляются набор каталогов, сертификаты качества.

По вопросам качества обслуживания звоните:

Тел.: +375-29-303-36-30

ПРИЕМ ЗАЯВОК:
в будние дни: 8:00 - 21:00 в субботу: 9:00 - 18:00 в воскресенье: 9:00 - 18:00

Pavel.Malezhik@shate-m.com

МИНСК

Менеджер Телефон Email

Толмачевец Сергей

+375-29-326-06-05 Sergey.Tolmachevets@shate-m.com

Варивончик Илья

+375-44-583-30-54 Ilya.Varivonchik@shate-m.com

Толкачев Алексей

+375-29-653-36-30 Alexey.Tolkachev@shate-m.com

Феськов Евгений

+375-44-571-36-30 Eugene.Feskov@shate-m.com

Время работы: пн-пт 9.00-19.00
Общая почтовая группа:
wfbminsk@shate-m.com

МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ

Менеджер Телефон Email

Полевечко Денис

+375-44-576-36-30 Denis.Polevechko@shate-m.com

Иванов Игорь

+375-29-329-36-30 Igor.Ivanov@shate-m.com

Фоменкова Ирина

+375-44-538-36-30 Irina.Fomenkova@shate-m.com

Время работы: пн-пт 9.00-19.00
Общая почтовая группа:
wfbminskreg@shate-m.com

БРЕСТСКАЯ ОБЛАСТЬ

Менеджер Телефон Email

Наумчик Владимир

+375-29-108-36-30 Vladimir.Naumchik@shate-m.com

Стриж Алексей

+375-44-543-36-30 Aleksey.Strizh@shate-m.com

Гуревич Дмитрий

+375-44-718-36-30 Dmitry.Gurevich@shate-m.com

Время работы: пн-пт 9.00-19.00
Общая почтовая группа:
wfbbrest@shate-m.com

ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ

Менеджер Телефон Email

Стрижак Дмитрий

+375-44-567-37-30 Dmitriy.Stryzhak@shate-m.com

Жигач Алексей

+375-44-545-36-30 Aleksey.Jigach@shate-m.com

Моисеенко Александр

+375-29-198-48-86 Aliaksandr.Maiseyenka@shate-m.com

Время работы: пн-пт 9.00-19.00
Общая почтовая группа:
wfbvitebsk@shate-m.com

ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ

Менеджер Телефон Email

Стражев Дмитрий

+375-44-541-36-30 Dmitri.Strazhev@shate-m.com

Гимпель Андрей

+375-29-156-36-30 Andrey.Himpel@shate-m.com

Мудриченко Игорь

+375-44-590-37-30 Igor.Mudrichenko@shate-m.com

Время работы: пн-пт 9.00-19.00
Общая почтовая группа:
wfbgomel@shate-m.com

ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ

Менеджер Телефон Email

Урбанович Егор

+375-29-198-48-97 Egor.Urbanovich@shate-m.com

Шагов Андрей

+375-29-149-36-30 Andrey.Shagov@shate-m.com

Павлович Виктор

+375-44-544-36-30 Viktor.Pavlovich@shate-m.com

Время работы: пн-пт 9.00-19.00
Общая почтовая группа:
wfbgrodno@shate-m.com

МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Менеджер Телефон Email

Чирский Алексей

+375-44-780-06-63 Aleksey.Chirskiy@shate-m.com

Богачук Сергей

+375-44-554-36-30 Sergey.Bogachuk@shate-m.com

Приступа Сергей

+375-44-580-36-30 Sergey.Pristupa@shate-m.com

Время работы: пн-пт 9.00-19.00
Общая почтовая группа:
wfbmogilev@shate-m.com

ОТДЕЛ ПО РАБОТЕ С СТО

Менеджер Телефон Email

Мейшутович Олег

+375-44-730-36-30 Aleh.Meishutovich@shate-m.com

Мишин Илья

+375-44-794-36-30 Ilya.Mishin@shate-m.com

Слободчиков Алексей

+375-29-679-36-30 Aleksey.Slobodchikov@shate-m.com

Песков Александр

+375-29-658-36-30 Alexandr.Peskov@shate-m.com

Фираго Андрей

+375-29-633-36-30 Andrey.Firago@shate-m.com

Стасевич Александр

+375-44-505-36-30 Alexander.Stasevich@shate-m.com

Бобрик Анатолий

+375-44-597-37-99 Anatoly.Bobrik@shate-m.com

Дрейчук Геннадий

+375-29-198-68-95 Gennady.Dreychuk@shate-m.com

Булаш Александр

+375-44-736-36-30 Aleksandr.Bulash@shate-m.com

Будовей Александр

+375-29-154-36-30 Alexandr.Budovey@shate-m.com

Время работы: пн-пт 9.00-19.00
Общая почтовая группа:
wfbminsk@shate-m.com

ОТДЕЛ ЭКСПОРТНЫХ ПРОДАЖ

Минск

+7-925-209-03-30; +7-926-043-79-50

Москва(Подольск)

+7-495-995-31-40; +7-495- 995-31-38

Екатеринбург

+7-343-385-98-58

ОТДЕЛ РФ В МИНСКЕ

Менеджер Телефон Email

Кулик Алексей

+375-44-500-36-30 Aleksey.Kulik@shate-m.com

Евлаш Надежда

+375 44 485-28-50 Nadegda.Evlash@shate-m.com

Винников Александр

+375-44-566-36-30 Alexander.Vinnikov@shate-m.com

Время работы: пн-пт 9.00-19.00
Общая почтовая группа:
wfbminsk@shate-m.com

МЕНЕДЖЕРЫ ПО ОБОРУДОВАНИЮ ДЛЯ СТО

Менеджер Телефон Email

Евгений Рязанов

+375-29-650-97-33 Evgeniy.Ryazanov@shate-m.com

Александр Жлоба

- aliaksandr.zhloba@shate-m.com

Евгений Сильницкий

- Eugene.Silnitsky@shate-m.com

Время работы: пн-пт 9.00-19.00
Общая почтовая группа:
autoservice@shate-m.com

ОТДЕЛ ЗАКУПОК

Первый заместитель директора по ассортименту и маркетингу

Богданович Евгений Станиславович

+375-17-501-05-13

Заместитель директора по логистике и внешнеэкономическим связям

Пленина Мария Александровна

+375-17-501-05-13

ИНЖЕНЕРЫ ПО ГАРАНТИИ И КАЧЕСТВУ

Литвин Сергей

+375-17-501-05-13

Михайловский Алексей

+375-44-508-37-30

Лыко Денис

+375-44-582-36-30
X

Внимание, ваша версия браузера устарела!

Возможна некорректная работа сайта.
Пожалуйста, обновите версию вашего браузера!