Оптовые контакты

Минская обл., Минский р-он, Луговослободской с/с, пос. Привольный, ул. Мира, 2А.

Центральный офис
«ШАТЕ-М ПЛЮС»

Тел.: +375 17 500-66-00 Факс: +375 17 501-06-20 info@shate-m.com

CALL-ЦЕНТР

Velcom: +375 (44) 505-8-505 MТС: +375 (29) 505-8-505 LIFE: +375 (25) 505-8-505


Специалист по подбору запчастей

+375-29-134-96-83

ОТДЕЛ ПРОДАЖ РБ

Начальник отдела продаж Телефон Email

Малежик Павел

На всю номенклатуру запасных частей Вам предоставляются набор каталогов, сертификаты качества.

По вопросам качества обслуживания звоните:

Тел.: +375-29-303-36-30

ПРИЕМ ЗАЯВОК:
в будние дни: 8:00 - 21:00 в субботу: 9:00 - 18:00 в воскресенье: 9:00 - 18:00

Pavel.Malezhik@shate-m.com

МИНСК

Начальник отдела продаж по г. Минску Телефон Email

Ермашкевич Александр

+375-29-655-21-69 Aliaksandr.Yermashkevich@shate-m.com
Специалист по подбору запчастей
+375-29-134-96-83 -
Специалист по работе с клиентами
+375-29-170-56-92 minsk@shate-m.com
Менеджер

Будовей Александр

+375-29-154-36-30 Alexandr.Budovey@shate-m.com

Толмачевец Сергей

+375-29-326-06-05 Sergey.Tolmachevets@shate-m.com

Дмитриев Виталий

+375-44-763-44-84 Vitali.Dzmitryieu@shate-m.com

Время работы: пн-пт 9.00-19.00
Общая почтовая группа:
wfbminsk@shate-m.com

МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ

Специалист по подбору запчастей Телефон Email
+375-29-134-96-83 -
Специалист по работе с клиентами
+375-29-348-05-69 -
Менеджер

Полевечко Денис

+375-44-576-36-30 Denis.Polevechko@shate-m.com

Фоменкова Ирина

+375-44-538-36-30 Irina.Fomenkova@shate-m.com

Время работы: пн-пт 9.00-19.00
Общая почтовая группа:
wfbminskreg@shate-m.com

БРЕСТСКАЯ ОБЛАСТЬ

Специалист по подбору запчастей Телефон Email
+375-29-134-96-83 -
Специалист по работе с клиентами
+375-29-348-05-69 -
Менеджер

Чирский Алексей

+375-44-718-36-30 Aleksey.Chirskiy@shate-m.com

Цупишка Андрей

+375-29-108-36-30 Andrei.Tsupishka@shate-m.com

Луцевич Дмитрий

+375-44-543-36-30 Dmitry.Lutsevich@shate-m.com

Время работы: пн-пт 9.00-19.00
Общая почтовая группа:
wfbbrest@shate-m.com

ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ

Специалист по подбору запчастей Телефон Email
+375-29-134-96-83 -
Специалист по работе с клиентами
+375-29-198-48-96 -
Менеджер

Моисеенко Александр

+375-44-567-37-30 Aliaksandr.Maiseyenka@shate-m.com

Стражев Дмитрий

+375-29-198-48-86 Dmitri.Strazhev@shate-m.com

Время работы: пн-пт 9.00-19.00
Общая почтовая группа:
wfbvitebsk@shate-m.com

ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ

Специалист по подбору запчастей Телефон Email
+375-29-134-96-83 -
Специалист по работе с клиентами
+375-29-348-05-69 -
Менеджер

Мудриченко Игорь

+375-44-590-37-30 Igor.Mudrichenko@shate-m.com

Урбанович Егор

+375-44-541-36-30 Egor.Urbanovich@shate-m.com

Сосновский Антон

+375-29-156-36-30 Anton.Sasnouski@shate-m.com

Время работы: пн-пт 9.00-19.00
Общая почтовая группа:
wfbgomel@shate-m.com

ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ

Специалист по подбору запчастей Телефон Email
+375-29-134-96-83 -
Специалист по работе с клиентами
+375-29-198-48-96 -
Менеджер

Гимпель Андрей

+375-44-544-36-30 Andrey.Himpel@shate-m.com

Шагов Андрей

+375-29-149-36-30 Andrey.Shagov@shate-m.com

Время работы: пн-пт 9.00-19.00
Общая почтовая группа:
wfbgrodno@shate-m.com

МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Специалист по подбору запчастей Телефон Email
+375-29-134-96-83 -
Специалист по работе с клиентами
+375-29-198-48-96 -
Менеджер

Мартиненок Павел

+375-44-780-06-63 Pavel.Martsinionak@shate-m.com

Богачук Сергей

+375-44-554-36-30 Sergey.Bogachuk@shate-m.com

Гаргун Леонид

+375-44-580-36-30 Leanid.Harhun@shate-m.com

Время работы: пн-пт 9.00-19.00
Общая почтовая группа:
wfbmogilev@shate-m.com

ОТДЕЛ ПО РАБОТЕ С СТО

Начальник отдела продаж по г. Минску Телефон Email

Ермашкевич Александр

+375-29-655-21-69 Aliaksandr.Yermashkevich@shate-m.com
Специалист по подбору запчастей
+375-29-134-96-83 minsksto@shate-m.com
Менеджер

Мейшутович Олег

+375-44-730-36-30 Aleh.Meishutovich@shate-m.com

Мишин Илья

+375-44-794-36-30 Ilya.Mishin@shate-m.com

Песков Александр

+375-29-658-36-30 Alexandr.Peskov@shate-m.com

Фираго Андрей

+375-29-633-36-30 Andrey.Firago@shate-m.com

Стасевич Александр

+375-44-505-36-30 Alexander.Stasevich@shate-m.com

Булаш Александр

+375-44-736-36-30 Aleksandr.Bulash@shate-m.com

Время работы: пн-пт 9.00-19.00
Общая почтовая группа:
wfbminsk@shate-m.com

ОТДЕЛ ЭКСПОРТНЫХ ПРОДАЖ

Минск

+7-925-209-03-30; +7-926-043-79-50

Москва (Подольск)

+7-495-995-31-40; +7-495- 995-31-38

Екатеринбург

+7-343-385-98-58

ОТДЕЛ РФ В МИНСКЕ

Менеджер Телефон Email

Кулик Алексей

+375-44-500-36-30 Aleksey.Kulik@shate-m.com

Винников Александр

+375-44-566-36-30 Alexander.Vinnikov@shate-m.com

Время работы: пн-пт 9.00-19.00
Общая почтовая группа:
wfbminsk@shate-m.com

МЕНЕДЖЕРЫ ПО ОБОРУДОВАНИЮ ДЛЯ СТО

Менеджер Телефон Email

Евгений Рязанов

+375-29-650-97-33 Evgeniy.Ryazanov@shate-m.com

Александр Жлоба

-

aliaksandr.zhloba@shate-m.com

Евгений Сильницкий

-

Eugene.Silnitsky@shate-m.com

Время работы: пн-пт 9.00-19.00
Общая почтовая группа:
autoservice@shate-m.com

ОТДЕЛ ЗАКУПОК

Первый заместитель директора по ассортименту и маркетингу Телефон

Богданович Евгений Станиславович

+375-17-501-05-13
Заместитель директора по логистике и внешнеэкономическим связям

Пленина Мария Александровна

+375-17-501-05-13

ИНЖЕНЕРЫ ПО ГАРАНТИИ И КАЧЕСТВУ

Инженер Телефон

Литвин Сергей

+375-44-713-36-30

Михайловский Алексей

+375-44-508-37-30

Лыко Денис

+375-44-582-36-30

Отдел реализации грузовых и индустриальных масел

Менеджер Телефон Email

Ануфриев Евгений

+375-29-384-61-52

доб. 1846

Evgeni.Anufriev@shate-m.com

Никифоров Евгений

+375-29-627-39-61

доб. 1228

Yauheni.Nikifarau@shate-m.com
X

Внимание, ваша версия браузера устарела!

Возможна некорректная работа сайта.
Пожалуйста, обновите версию вашего браузера!