11.09

Поступление VARTA и OPTIMA

В продажу поступил первый приход новых товарных групп - аккумуляторы VARTA и OPTIMA.

Автопроизводители выбирают для своих автомобилей компоненты, которые подходят им лучше всего. Выбирая аккумулятор, автопроизводители, помимо качества, обращают внимание еще на два фактора. Первый — это производительность, второй — низкий процент отказов. Опираясь на эти параметры, автопроизводители выбирают именно аккумуляторы VARTA®.

Аккумуляторы VARTA® предлагают усовершенствованные технологии, мощное питание и исключительное обслуживание во всем мире уже более 100 лет.

Название VARTA® – это аббревиатура немецких слов Vertrieb, Aufladung, Reparatur Transportabler Akkumulatoren: сбыт, зарядка и ремонт переносных аккумуляторов.

В ноябре 2002 года глобальный лидер рынка Johnson Controls, Inc. приобретает подразделение автомобильных батарей VARTA® и обеспечивает солидный фундамент для дальнейшего роста этого подразделения.

К началу 2009 года более 80% новых автомобилей с системой Start-Stop уже были оснащены батареей VARTA® в первичной комплектации.

Сегодня Аккумуляторы VARTA®  используются в миллионах автомобилей, моторных лодок, мотоциклов и автодомов. Каждый аккумулятор VARTA – это воплощение опыта и знаний  инженеров компании.  Когда Вы делаете выбор в пользу VARTA, Вы выбираете надежные точные технологии, которые обеспечивают лучшее в классе качество производства.


Ссылка на сайт производителя


Optima
Батареи OPTIMA® обеспечивают непревзойденную производительность, которую требуют современные профессионалы и энтузиасты. Уникальная спиральная технология SPIRALCELL TECHNOLOGY ®, прочный корпус и герметичность  обеспечивают батареям OPTIMA в 15 раз большую вибрационную устойчивость и увеличенный срок службы по сравнению с традиционными батареями. Технология производства рулонных элементов позволяет аккумулятору Optima совмещать в себе преимущества стартерных и тяговых аккумуляторов.

Аккумулятор OPTIMA по своим размерам не больше обычного аккумулятора емкостью 55 Ач, используемого на легковом автомобиле. Однако по своей способности обеспечивать стартер большим (815 А) током и по другим свойствам аккумулятор Optima превосходит традиционные батареи емкостью 190 Ач, имеющие гораздо большие размеры.

Аккумулятор с желтым верхом Optima YellowTop многократно выдерживает разряд-заряд без ущерба для емкости, предназначен для автомобилей, оснащенных лебедками, устройствами для разогрева двигателя, большими аудиосистемами и другими потребителями тока, нуждающихся в аккумуляторах повышенной мощности.

Аккумуляторы с красным верхом обеспечивают надежный запуск двигателей на автомобилях. Едва Вы повернули ключ зажигания, аккумулятор Optima REDTOP AGM демонстрирует мощь, доказывая совершенство своей конструкции. Крепится практически в любом положении, имеет высокую мощность и экстремальную устойчивость к наиболее частым причинам отказа батареи.

Поступление аккумуляторов Optima
optima 2
optima 3


Ссылка на сайт производителя
X

Внимание, ваша версия браузера устарела!

Возможна некорректная работа сайта.
Пожалуйста, обновите версию вашего браузера!