18.07

Новости MAHLE

Больше, чем просто холодный воздух. Компрессоры кондиционеров MAHLE.

С приобретением отделения по производству систем терморегулирования компании Delphy Automotive и инте­грации его в состав MAHLE Group, MAHLE расширило свои позиции в качестве крупнейшего поставщика ориги­нального оборудования на автомобильном рынке. Когда речь заходит об автомобильных системах охлаждения и климат-контроля, MAHLE является компетентным тенологическим партнером для всех лидеров по производ­ству автомобилей.

Как партнер автопроизводителей и глобальный игрок на мировом рынке запасных частей, MAHLE, основыва­ясь на своем многолетнем опыте работы, предоставляет дилерам и независимым автосервисам полный комплекс услуг в области климат-контроля.

Услуги включают в себя профессиональную поддержку клиентов и консультации по системам кондиционирова­ния воздуха транспортных средств.

Новинка от MAHLE Aftermarket: компрессоры конди­ционеров.

Начиная с лета 2017 года MAHLE Aftermarket добавляет новую группу товаров в свою обширную торговую линейку — компрессоры кондиционеров. Ассортимент компрессо­ров кондиционеров под маркой MAHLE Original охватывает основные потребности рынков Европы, Азии и Африки. MAHLE предлагает своим клиентам эффективные решения для широкого диапазона спецификаций. Превышая стан­дартный уровень, ассортимент премиальных компрессо­ров кондиционеров удовлетворяет самым высоким требованиям к качеству и производительности.

Компрессоры кондиционеров: назначение, повреждения, неисправности.

Компрессор кондиционера — сердце системы кондицио­нирования, как правило, приводится в действие клиновым зубчатым ремнем. Компрессор обеспечивает циркуляцию хладогента в системе и в исправном состоянии гаранти­рует поддержание требуемого температурного режима в салоне.

Признаки повреждения или выхода из строя компрес­сора кондиционера:

  • Течь охлаждающей жидкости из компрессора
  • Недостаточное охлаждение или отсутствие охлаждения
  • Повышенный шум при работе кондиционера
  • Сообщения об ошибках в блоке управления кондиционе­ром или в центральном блоке.

Причины неисправности компрессора кондиционера:

  • Неправильная установка
  • Утечка масла или хладогента
  • Повреждение отдельных компонентов системы кондици­онирования
  • Загрязнение магистрали (стружка ит.п.)
  • Влага в контуре кондиционирования в результате корро­зии и т.п.
MAHLE

Обслуживание становится проще: оборудование MAHLE для обслуживания кондиционеров гаранти­рует профессиональный уровень работы.

Установки MAHLE серии ArcticPro® для хладогентов R R134a и R1234yf являются эффективным решением для экономичного и экологически чистого обслуживания кондиционеров

Модули управления системой охлаждения, вентиляции и кондиционирования современных автомобилей для повышения комфорта и эффективности становятся все более сложными. Установки ArcticPro® спроектированы с учетом всех требований безопасности и совместимости с системами автомобиля.

MAHLE

Отличное сочетание: компрессоры кондиционеров и салонные фильтры MAHLE.

MAHLE Aftermarket предлагает высококачественные салонные воздушные фильтры, которые обеспечивают высокую производительность компрессора кондицио­нера в течение длительного срока службы. Салонные фильтры защищают систему кондиционирования от загрязнений и непоправимых повреждений.

Новые салонные фильтры CareMetix® обеспечивают еще большую защиту — защиту, которую вы можете почув­ствовать на себе — от пыльцы, сажи, плесени, бактерий и запахов.

MAHLE


X

Внимание, ваша версия браузера устарела!

Возможна некорректная работа сайта.
Пожалуйста, обновите версию вашего браузера!