05.07

Новости OSRAM

Фонари №1 из Германии от OSRAM на новом сайте.

Немецкая компания Osram запустила в России специализированный сайт. На нем представлен полный ассортимент оригинальных светодиодных фонарей для автомехаников, автомобилистов и дальнобойщиков, а также дачников, путешественников и вообще всех, кому необходимы удобные, качественные и многофункциональные источники света на все случаи жизни.

Фонари Osram, созданные с применением самых современных светодиодных технологий, заслуженно пользуются доверием потребителей по всему миру благодаря продуманной конструкции, великолепным показателям светового потока и защиты, оптимальному соотношению цены и качества, надежности и длительной гарантии.

Фонари №1 из Германии от OSRAMАктуальный ассортимент инспекционных ламп и фонарей аварийной сигнализации Osram, включающий в общей сложности 16 продуктов, покрывает все возможные потребности пользователей. Так, серия LEDinspect PRO включает источники света, предназначенные для проведения профессионального техосмотра и ремонта автомобиля. Инспекционные фонари серии LEDinspect помогут при осмотре и обслуживании машины в домашних условиях, а также облегчат жизнь в различных бытовых ситуациях. А многофункциональные аварийные фонари LEDguardian, не имеющие аналогов на рынке, окажут неоценимую помощь в экстренных ситуациях на дороге.

Подробная информация о продуктах, размещенная на специальном сайте www.ilamps.ru, позволит подобрать правильный оригинальный источник света. Кроме того, на сайте можно скачать каталог в формате pdf, изучить нюансы фирменной гарантии Osram, найти адреса точек продаж, узнать о текущих акциях и связаться со службой техподдержки. Корзина пользователя, которая также в скором времени появится на этом ресурсе, упростит покупку выбранного фонаря.

Презентация светодиодных фонарей с помощью отдельного сайта является частью стратегии развития этой товарной категории в портфеле Osram и позволит акцентировать на ней внимание потребителей, выделив из общего каталога продукции на основном сайте немецкого производителя.


О КОМПАНИИ OSRAM

OSRAM – ведущий мировой производитель источников света и систем освещения с более чем 110-летней историей. Штаб-квартира компании находится в г. Мюнхен, Германия. Ассортимент продукции включает передовые решения, основанные так же на полупроводниковых технологиях. К ним относятся, например, системы с инфракрасным и лазерным светом, которые находят применение в самых разных областях, в том числе в виртуальной реальности, мобильных телефонах, автономных транспортных средствах и в интеллектуальном освещении зданий и городских пространств. В сфере автомобильного освещения OSRAM — признанный технологический и рыночный лидер мирового масштаба. Штат OSRAM превышает 26400 сотрудников по всему миру, выручка в отчетном финансовом 2017 году составила более 4,1 млрд евро. Компания зарегистрирована на фондовых биржах г. Франкфурт и г. Мюнхен (ISIN: DE000LED4000; WKN: LED400; сокращение: OSR). Более подробная информация представлена на сайте www.osram.ru

X

Внимание, ваша версия браузера устарела!

Возможна некорректная работа сайта.
Пожалуйста, обновите версию вашего браузера!