24.04

PATRON в Дании

PATRON в Дании
Для компании «ШАТЕ-М ПЛЮС» и ее собственного бренда Patron Чемпионат мира по хоккею 2018 станет третьим по счёту, но от этого не менее грандиозным событием.

Patron – самый популярный бренд компании «ШАТЕ-М ПЛЮС» – в мае 2016 года впервые стал Официальным спонсором Чемпионата мира по хоккею, который принимали 2 российские столицы – Москва и Санкт-Петербург. В стратегию развития продвижения и популяризации торговой марки Patron поддержка такого масштабного мероприятия и «народного» в России вида спорта вписалась как нельзя лучше. Чемпионат стал мощным стимулом для новых достижений бренда Patron. В следующем году Patron вновь заявил о себе всему миру, участвуя в поддержке ЧМ-2017 снова в качестве Официального спонсора.

В августе того же года был подписан контракт, по условиям которого торговая марка Patron стала Официальным спонсором следующих 3 чемпионатов мира по хоккею с шайбой, таким образом продолжая поддержку ключевого хоккейного турнира планеты в 2018, 2019 и 2020 годах. 

Уже совсем скоро в Дании с 4 по 20 мая текущего года пройдет очередное первенство, во время которого телеаудитория и зрители на трибунах смогут увидеть рекламный ролик Patron, а также обновленный логотип бренда на бортах хоккейной арены.

Но это еще не все, что запланировано руководством компании: логотип популярной торговой марки автозапчастей будет присутствовать на джерси хоккеистов сборной России. Это ли не праздник для всех болельщиков-автолюбителей? Гордимся достижениями компании и нашего бренда и болеем за красивый хоккей!

Patron – побеждаем вместе!

Patron в Дании
X

Внимание, ваша версия браузера устарела!

Возможна некорректная работа сайта.
Пожалуйста, обновите версию вашего браузера!