18.04

Новости Академии Шате-М Сервис

Новости Академии Шате-М Сервис
Представляем вашему вниманию отчет о проведенных 11-12 апреля курсах Академии Шате-М Сервис.

Важность проведения планового ТО автомобиля не вызывает сомнений. Своевременная качественная диагностика и подготовка автомобиля для эксплуатации – залог безопасности и мобильности клиента. Кроме этого, ввиду своих, в основном, понятных перечня и технологии, эти работы являются самыми желанными для СТО. Но все ли мастера-приемщики умеют продавать регламентные работы в полном объеме?

11 апреля 2018 г Академия ШАТЕ-М СЕРВИС провела курс «Плановое техническое обслуживание по регламентам автопроизводителей». Тренером выступил известный в белорусском автобизнесе эксперт – Цыглер Игорь Федорович. На курсе были рассмотрены не только источники информации, особенности документооборота и приемки/выдачи автомобиля, но и выполнено техническое обслуживание автомобиля на практике.

Курс «Плановое техническое обслуживание по регламентам автопроизводителей»




В первый из шести учебных дней внимание было уделено основам деятельности консультанта автосервиса: функции, окружение, взаимодействие в команде. Курс был проведен одним из самых компетентных бизнес-тренеров Академии с 22-летним стажем в автобизнесе – Пахольчиком Сергеем. Второй модуль данной программы будет посвящен правовым основам деятельности мастера-приемщика. Приглашаем принимать участие в данном курсе!

Первый модуль комплексного курса «Мастер-приемщик»
X

Внимание, ваша версия браузера устарела!

Возможна некорректная работа сайта.
Пожалуйста, обновите версию вашего браузера!