02.04

Новости EXIDE

Производитель аккумуляторов, компания Exide, оказывает поддержку действующему чемпиону Moto2, Франко Морбиделли.
Женвилье, Франция – 21 марта 2018 г. – компания Exide Technologies, ведущий мировой поставщик решений в области хранения энергии, объявила о заключении сделки об оказании спонсорской помощи команде Estrella Galicia 0,0 Marc VDS в этом сезоне Чемпионата мира Мото Гран-При (MotoGP), главного соревнования по шоссейно-кольцевым мотогонкам.
Каждое событие в календаре привлекает миллионы зрителей со всего мира, что делает его интересным маркетинговым предложением для такого глобального бренда как Exide. В этом сезоне в состав команды Estrella Galicia 0,0 Marc VDS вошел подающий большие надежды 23-летний гонщик, Франко Морбиделли, победивший в последнем сезоне чемпионата Moto2.

чемпион Moto2, Франко Морбиделли
Сезон 2018 MotoGP начался 18 марта с Гран-При Катара. В своем крайне успешном дебютном сезоне Франко Морбиделли занял двенадцатое место, уступив всего 16 секунд победителю гонки. В этом сезоне он участвует в заездах вместе с товарищем по команде, Томасом Люти, 31-летним гонщиком, который занял 10 призовых мест в последнем сезоне Moto2. В рамках спонсорской сделки логотип компании Exide будет размещен на мотоцикле Франко Морбиделли, костюмах гонщиков и в рекламных материалах команды.
«Мы рады, что нашим спонсором стала компания Exide, которая производит ряд самых современных продуктов в отрасли, в том числе высокопроизводительные литий-ионные мотоциклетные аккумуляторы Exide Li-Ion», - сообщил Майкл Бартолеми, руководитель команды Estrella Galicia 0,0 Marc VDS.

Аккумулятор Exide Li-Ion примерно на 80% легче обычной мотоциклетной батареи, благодаря чему обеспечивается более динамичное ускорение и торможение, что улучшает управление мотоциклом. Exide Li-Ion - это необслуживаемый аккумулятор, гарантирующий сверхбыструю подзарядку и отличные характеристики безопасности. Очень низкий уровень саморазряда,
которым отличается данный аккумулятор, делает его идеальным для сезонного использования.
Exide Li-Ion принадлежит к серии аккумуляторов Exide Motorbike & Sport, в которую также входят Exide GEL, AGM Ready, AGM и Conventional. Exide Gel идеально подходит для больших мотоциклов благодаря своему необслуживаемому дизайну, защите от глубокого разряда, впечатляющему сроку службы и способности поддерживать энергоемкие электрооборудование. Exide AGM Ready пользуется популярностью среди владельцев высокоскоростных мотоциклов благодаря своим электрическим характеристикам, высокой устойчивости к вибрации и увеличенному сроку службы. Аккумулятор является необслуживаемым и не требует доливки электролита, поэтому он поступает готовым для использования.

Информация о компании Exide Technologies.

Компания Exide Technologies (www.exide.com) является мировым поставщиком решений в области аккумулированной энергии для транспортного и промышленного рынков. 129-летний опыт технологических инноваций компании Exide в сочетании с операциями в  более чем 80 странах позволяет компании предоставлять привлекательные решения для удовлетворения текущих и будущих потребностей в энергии в мире. Компания Exide производит и перерабатывает широкий ряд продуктов, обеспечивая сегменты Транспортного рынка, рынка Промышленных энергетических установок и Рынок тягового подвижного состава аккумуляторными системами и системами накопления энергии, а также продуктами, предназначенными для специального применения в широком круге отраслей, включая аккумуляторы для сельскохозяйственной техники, автомобильные аккумуляторы, аккумуляторы для  электромобилей, легковых автомобилей и тяжелых грузовиков, а также аккумуляторы для морских судов, подъемно-транспортного оборудования, военной техники, горнодобывающей техники, Powersport, железнодорожного транспорта, защитного оборудования, телекоммуникационного оборудования, коммунальной техники и источников бесперебойного питания (ИБП).
Компания Exide приводит мир в движение – история и масштаб в сочетании с менталитетом стартапа делают компанию Exide идеальным выбором для клиентов, которые хотят иметь дело не просто с поставщиком аккумуляторов.

X

Внимание, ваша версия браузера устарела!

Возможна некорректная работа сайта.
Пожалуйста, обновите версию вашего браузера!