29.03

Новости Академии Шате-М Плюс

Новости Академии Шате-М Плюс
Конец марта Академия ШАТЕ-М ПЛЮС посвятила курсам на темы «Эффективная коммуникация с клиентом», «Организация и контроль рабочих процессов в автосервисе» и «Продавец запасных частей – работа с каталогами». О том, как прошли тренинги, смотрите в нашем небольшом отчете ниже.
Курс провели сертифицированные тренеры и консультанты Олег Сухомлин и Максим Золотарь - представители компании Staff Capital. 
В ходе тренинга было уделено внимание таким важным аспектам при работе с клиентами, как выяснение потребностей клиента, презентация продукта, модели коммуникации, транзактный анализ, вербальная/невербальная коммуникация, профессиональная работа с жалобами клиентов и многое другое, необходимое в работе специалистов автосервиса.

20-21 марта состоялся курс "Эффективная коммуникация с клиентом"
Тренерами выступили Олег Сухомлин и Максим Золотарь из киевского агентства Staff Capital. В рамках тренинга были рассмотрены и проработаны основные направления деятельности руководителя автосервиса: особенности функционирования сервиса, методы увеличения дохода автомобильного сервиса, понятия управления и стили руководства, управление рабочим временем и людьми, методы контроля и процессы. В мероприятии приняло участие 14 руководителей и владельцев СТО, партнеров компании ШАТЕ-М ПЛЮС в Республике Беларусь.

22 марта состоялся курс «Организация и контроль рабочих процессов в автосервисе».

27 марта произошло знаковое событие в истории развития компании ШАТЕ-М ПЛЮС. Впервые в стенах её Академии был проведен учебный курс «Продавец запасных частей – работа с каталогами», формирующий основную компетенцию продавца-консультанта автозапчастей.

В распоряжение курсантов был предоставлен оборудованный учебный класс и соответствующее теме программное обеспечение для проведения качественного и наглядного практического обучения. С курсантами был полностью проработан весь бизнес-процесс: от подбора до размещения заказа, а также было уделено внимание работе с рекламациями и вопросам гарантии. 

Учитывая колоссальный спрос как со стороны действующих партнеров, так и индивидуальных предпринимателей и частных лиц, желающих открыть свой бизнес, данный учебный курс теперь будет проходить на регулярной основе. Начало положено.

Учебный курс «Продавец запасных частей – работа с каталогами»

X

Внимание, ваша версия браузера устарела!

Возможна некорректная работа сайта.
Пожалуйста, обновите версию вашего браузера!