16.03

Новости Академии Шате-М Плюс

Новости Академии Шате-М Плюс
В первой половине марта в стенах Академии ШАТЕ-М ПЛЮС прошли курсы на темы «Диагностика дизельных двигателей» и «Личная эффективность руководителя». О том, как прошли тренинги, смотрите в нашем небольшом отчете ниже.

3 марта 2018 года в АКАДЕМИИ ШАТЕ-М ПЛЮС успешно завершился четырёхдневный учебный курс «Диагностика дизельных двигателей». Кроме устройства современных дизельных двигателей курсанты изучили методы диагностики механической части двигателей, ознакомились с особенностями поиска неисправностей в системах управления, в том числе - с применением диагностических сканеров. Под руководством опытного тренера Игоря Цыглера полученные слушателями знания были закреплены на практике при диагностике неисправностей двигателей OPEL, FORD и BMW.

load gallery...




13-14 марта в АКАДЕМИИ ШАТЕ-М ПЛЮС прошёл первый учебный модуль «Зеркало для героя» годовой программы «Личная эффективность руководителя». В тренинге приняли активное участие 22 топ-менеджера из 15 компаний, партнёров частного предприятия ШАТЕ-М ПЛЮС. Второй модуль программы – «Вожак и его стая» - запланирован на 17-18 мая 2018 года. В деловых играх и упражнениях участники тренинга научатся быть харизматичными лидерами, способными вовлекать трудовой коллектив в достижение своих целей, достигая эффекта синергии.


load gallery...

X

Внимание, ваша версия браузера устарела!

Возможна некорректная работа сайта.
Пожалуйста, обновите версию вашего браузера!