09.02

Конференция сети «ЕВРОАВТОСЕРВИС»

Конференция сети «ЕВРОАВТОСЕРВИС»
26 января 2018 года в стенах АКАДЕМИИ ШАТЕ-М ПЛЮС состоялась конференция участников сети «ЕВРОАВТОСЕРВИС» - крупнейшее деловое событие в работе проекта!

На встрече присутствовали не только представители СТО, уже являющихся партнерами сети, но и желающих присоединиться к проекту. В рамках мероприятия были подведены итоги работы проекта и результаты сотрудничества с сетевыми СТО в последнем квартале 2017 года. Конференция стала площадкой для обсуждения таких вопросов, как: стандартов работы сети «ЕВРОАВТОСЕРВИС», специальных условий на приобретение оборудования, преимуществ участия в сети, дальнейшего развития каждого, отдельно взятого, автосервиса, соответствующего мировому уровню оказания услуг в данной сфере. На встрече были обозначены новые направления деятельности проекта на пути создания сети, отвечающей требованиям времени: юридическая поддержка организаций-участников, Академия ШАТЕ-М ПЛЮС, HR-направление, аттестация персонала.

Решение актуальных вопросов, а также обсуждение планов на будущее проходило в присутствии учредителя ШАТЕ-М ПЛЮС – Константина Георгиевича Шавеля, который заверил гостей конференции в личной всесторонней поддержке проекта.

Кульминацией мероприятия стало подведение итогов и награждение победителя конкурса «Лучший автосервис по итогам работы в отчётном квартале 2017 года», которым стало частное предприятие «Солавтолидер» из Солигорска.

Подводя итог встречи, необходимо отметить большой интерес к развитию сети «ЕВРОАВТОСЕРВИС» как у действующих партнеров, так и у потенциальных участников, который обусловлен всеми существующими преимуществами и выгодами, а также стремлением к совершенствованию оказания услуг в автобизнесе и желанием соответствовать мировым стандартам.

В новом 2018 году пожелаем проекту «ЕВРОАВТОСЕРВИС» успешной реализации своих планов и стабильного роста!


load gallery...
X

Внимание, ваша версия браузера устарела!

Возможна некорректная работа сайта.
Пожалуйста, обновите версию вашего браузера!