18.01

Расширение ассортимента BOSNY

Расширение ассортимента BOSNY
В продажу поступило расширение ассортимента лакокрасочных материалов BOSNY.

Высокотемпературные, глянцевые, матовые и даже флуоресцентные краски! 

Скачать .xls

Акриловые быстросохнущие спрей-краски торговой марки BOSNY зарекомендовали себя как высококачественный продукт со стабильными показателями качества. Данная продукция подходит для применения как для наружных, так и для внутренних работ. Предотвращает окисление и коррозию.

Аэрозольные краски BOSNY применяются для окрашивания следующих поверхностей:

  • деревянные
  • металлические
  • все виды пластмасс и пластиков
  • керамические
  • стекло
  • ткани

Применяются для окрашивания автомобилей, мотоциклов, мебели, кухонной утвари, инструментов и т.п.

Атмосферостойкая: не выцветает, не желтеет. Не содержит свинца и ртути.

Номер2 соответствует маркировкам  красок  в каталогах производителя с приставкой BS… Кроме того, для удобства подбора нужного оттенка добавлена колеровка по таблице RAL.

В наличии имеются бумажные каталоги. Обращайтесь в отдел технического развития!

Контакты



О бренде:

bosnyТорговая марка BOSNY принадлежит R.J. London Chemicals Industries Co. Ltd. Компания имеет сорокалетний опыт в производстве красок и аэрозолей и пользуется хорошей репутацией во многих странах мира. Завод выпускает аэрозольную спрей-краску, цементные смеси, гидроизоляцию, клеи, герметики, очистители и полироли.

Территория завода занимает 2.5 Га, на которых расположены резервуары для хранения пропеллента и жидкостей емкостью более 100 тонн, производство смол-красок и технико-исследовательский центр. Благодаря отбору самых лучших ингредиентов BOSNY гарантирует высокое качество своей аэрозольной продукции при относительно низкой цене.

Основное направление деятельности предприятия - выпуск аэрозольных красок, в ассортимент которых входит следующая продукция: акриловые спрей-краски, жаростойкие эмали-спреи, проникающая смазка-спрей, аэрозольные краски-металлики и т.д. 

Большинство продукции экспортируется на рынки юго-восточной Азии, Дальнего Востока, африканских стран, европейских стран и в некоторые страны американского континента.

Страна производства:
Таиланд

Сайт:
www.bosny.com

 

X

Внимание, ваша версия браузера устарела!

Возможна некорректная работа сайта.
Пожалуйста, обновите версию вашего браузера!