09.01

Легенда хоккея - в Минске!

Легенда хоккея - в Минске!
Хоккеист-легенда, который в 1972-м году был признан лучшим снайпером в серии с советской сборной, ведомой Валерием Харламовым, прилетел в Минск на Рождественский турнир любителей хоккея.

PEФил Эспозито  это настоящая звезда мирового хоккея. Канадец с итальянскими корнями провел 18 сезонов в НХЛ, выступая за "Чикаго", "Бостон" и "Нью-Йорк Рейнджерс", дважды становился обладателем Кубка Стэнли и 6 раз возглавлял снайперский список лиги.

В 1972 году Фил Эспозито стал лучшим снайпером знаменитой суперсерии СССР — Канада. Константин Георгиевич Шавель, учредитель компании ШАТЕ-М ПЛЮС, хорошо помнит те матчи 70-х годов, во время которых вершилась история мирового хоккея.

У учредителя ШАТЕ-М ПЛЮС до сих пор хранятся видеозаписи тех противостояний, в которых Фил Эcпозито был одним из основных участников матчей со стороны канадцев. Вряд ли бы тогда Константин Георгиевич, будучи ярым болельщиком хоккея, мог представить, что в будущем ему посчастливится встретиться и пообщаться о тех моментах с самим знаменитым нападающим, звездой мирового уровня!

01


И ведь не случайно наша компания и бренд Patron оказывают поддержку именно такому виду спорта, как хоккей! С 2016 года торговая марка Patron начала выступать в качестве Официального спонсора Чемпионата мира по хоккею. Согласно контракту с маркетинговым агентством Infront Sports & Media, Чемпионат мира 2020 года станет для Patron юбилейным, пятым по счету, в почетном статусе Официального спонсора.

load gallery...
X

Внимание, ваша версия браузера устарела!

Возможна некорректная работа сайта.
Пожалуйста, обновите версию вашего браузера!