08.01

Рождественский турнир

Рождественский турнир
14-й по счету Рождественский международный турнир любителей хоккея проходил в Минске с 4 по 7 января 2018 года.

За главный трофей сражались 8 сборных, Беларусь во время состязаний по традиции представляла команда Главы государства.
В финальном матче за победу боролись команда Президента Беларуси и сборная России. Заветный трофей турнира получили белорусские хоккеисты.

CHT-2018


За время проведения Рождественского турнира болельщики успели увидеть многих звезд хоккея, таких как Андрей Коваленко, Алексей Яшин, в этот раз Минск посетил легендарный нападающий сборной Канады Фил Эспозито. Знаменитый канадский хоккеист стал почетным гостем Рождественского турнира и произвел смволическое вбрасывание шайбы перед началом состязаний.

Участниками турнира, которые первыми успели сделать фото на память с легендой хоккея, были чешские игроки. Почетный гость хоккейных состязаний с радостью раздавал автографы и фотографировался с болельщиками.

В 2018 году любителей спорта ждёт еще немало ярких событий, в их числе и Чемпионат мира по хоккею с шайбой, который будет проходить с 4 по 20 мая в Дании. Бренд Patron является Официальным спонсором Чемпионатов с 2016 по 2020 год включительно. Благодаря этому почетному статусу у партнеров компании Шате-М Плюс есть исключительная возможность выиграть билеты на матчи в Копенгаген в рамках акции, проводимой брендом Patron.

Patron - побеждаем вместе!

load gallery...
X

Внимание, ваша версия браузера устарела!

Возможна некорректная работа сайта.
Пожалуйста, обновите версию вашего браузера!