14.12

Отзывы о курсах Академии Шате-М Плюс

Отзывы о курсах Академии Шате-М Плюс
12-13 декабря проходил очередной учебный курс Академии Шате-М Плюс, темой которого стала "Конверсия звонков в запись на автосервис".

Программа курса была достаточно объемной и включала в себя полезные кейсы, скрипты и рекомендации, способствующие успешным продажам услуг СТО. Тренер - Александр Визавитин.

Представляем Вам отзывы наших курсантов о прошедшем курсе Академии Шате-М Плюс.

  • "ТрайТек", Шубелько Виктория Анатольевна: "Все очень понравилось. Было познавательно и интересно. Выражаю благодарность Академии Шате-М Плюс."
  • СТО ШАТЕ-М ПЛЮС, Дубовик Павел Александрович: "Много нового и интересного, все понравилось."
  • СТО ШАТЕ-М ПЛЮС, Сугоняко Артур Форидович: "Обучение прошло быстро, увлекательно, качественно. Время было проведено с огромной пользой. Чувствую, что мои навыки перешли на новый уровень. Буду советовать и рекомендовать всем мастерам-приемщикам и администраторам. Отдельно хочу поблагодарить тренера Александра. Спасибо огромное!".
  • "КарданРемонт", Захаров Олег Дмитриевич: "Спасибо за двухдневные курсы по конверсии входящих звонков. Было информативно, по настроению и подаче – легко и приятно. Желаю успехов в будущем."
  • "ЛидРемСервис", Ошмяна Сергей Георгиевич: "Конструктивно! Познавательно. Доступно для понимания. Информативно. Удобный учебный зал. Внимание к курсантам. Все очень понравилось. Получил много полезных знаний, есть желание в будущем проходить обучение по той же схеме."
  • "Конкур Моторс", Рагимов Григорий Владимирович: "Спасибо за курс. Приобрел много нового, повторил старое, настроение отличное и эмоции, полученные в ходе обучения буду применять на практике."

load gallery...
X

Внимание, ваша версия браузера устарела!

Возможна некорректная работа сайта.
Пожалуйста, обновите версию вашего браузера!