08.12

Зимний Круглый стол 2017

Зимний Круглый стол 2017
6 декабря 2017 г. в минском IBB Conference Centre состоялось ежегодное для компании Шате-М Плюс мероприятие в формате Круглого стола.
Конференция по традиции проводится летом, а затем в преддверии наступающего Нового года. Партнеры компании из различных регионов Беларуси и даже Российской Федерации встретились в рамках мероприятия, чтобы поделиться своим опытом с коллегами, а также обсудить с представителями поставщиков интересующие вопросы, касающиеся их продукции. В конференции Круглый стол участвовали представители таких компаний, как CORTECO, DENSO, EXIDE, GATES, KYB, CTR и, конечно же, собственного бренда Шате-М Плюс - PATRON. Помимо поставщиков и давних партнеров на мероприятие были приглашены руководители проектов ЕВРОАВТОСЕРВИС и Академии Шате-М Плюс. Гостями мероприятия в этот раз также стали сотрудники офиса Шате-М Плюс в Казахстане.

Атмосфера конференции была теплой и дружеской, а общение участников - продуктивным и информативным.

Шате-М Плюс благодарит всех, кто принял участие в столь значимом для компании мероприятии, и надеется, что последующие встречи в формате Круглого стола будут пользоваться такой же популярностью среди партнеров.


load gallery...
X

Внимание, ваша версия браузера устарела!

Возможна некорректная работа сайта.
Пожалуйста, обновите версию вашего браузера!