08.11

Новые видеоролики Toyo Tires

Представляем Вашему вниманию новые видеоролики Toyo Tires

Управляемость на высокой скорости и сцепление на мокрой дороге - это характеристики, наиболее важные для водителей мощных автомобилей. Шины Proxes Sport отвечают этим требованиям и вместе с тем обеспечивают комфортную езду и долгий срок службы.

Новая резиновая смесь шин Proxes Sport разработана с применением технологии Nano Balance и обеспечивает наиболее эффективное сцепление на сухой и мокрой поверхности. Применение современных технологий в конструкции каркаса и усовершенствованный рисунок протектора дают точную и предсказуемую реакцию на рулевое управление, что позволяет Вам насладиться вождением на 100%.




Модель OPEN COUNTRY U/T разработана для разнообразных внедорожников и пикапов, владельцам которых важна тихая и комфортная езда, устойчивость и управляемость, а также экономичный расход топлива в городских дорожных условиях.

Шины OPEN COUNTRY U/T засчет функционального дизайна протектора и особого состава резиновой смести обеспечивают низкий уровень шума, улучшенную энергоэффективность, отличные характеристики управляемости и торможения как на сухой, так и на мокрой дороге.



Open Country A/T plus идеально подходит тем, кто привык заезжать так далеко, как заведет его дорога, будь то шоссе или лесная колея. Асимметричный агрессивный дизайн с жесткими блоками, образующими пять ребер, обеспечивает повышенную износоустойчивость, исключительную реакцию на рулевое управление при езде по скоростному шоссе, а также оптимальную управляемость на бездорожье.

X

Внимание, ваша версия браузера устарела!

Возможна некорректная работа сайта.
Пожалуйста, обновите версию вашего браузера!