10.07

Летний Круглый стол 2017

Летний Круглый стол 2017
6 июля в Минском международном образовательном центре им. Й. Рау состоялась конференция "Круглый стол с поставщиками" от компании "Шате-М Плюс".

Мероприятие, давно ставшее доброй традицией, неизменно проходит в летний и зимний период. Партнеры компании Шате-М Плюс из Беларуси и приграничных областей Российской Федерации объединились в одном диалоге для обмена опытом и знаниями по всем вопросам брендов: среди приглашенных поставщиков в этот раз принимали участие представители Patron, Dolz, Corteco, Mahle, MS (бренды Kolbenschmidt, Pierburg), Tenneco (бренд Monroe), Роснефть и Cofle.

Партнеры в непринужденной форме пообщались о тенденциях белорусского рынка автозапчастей, узнали о новинках компаний, обсудили обострившуюся конкуренцию и информацию о будущих проектах компании "Шате-М Плюс". Учредитель компании Константин Георгиевич Шавель взял слово в заключительной части мероприятия, поделившись своим взглядом на текущую ситуацию на вторичном рынке автозапчастей, а также несколькими практическими советами по ведению бизнеса.


load gallery...
X

Внимание, ваша версия браузера устарела!

Возможна некорректная работа сайта.
Пожалуйста, обновите версию вашего браузера!