31.05

Впечатления от поездки на ЧМ-2017

Впечатления от поездки на ЧМ-2017
На открытие Чемпионата мира по хоккею, где официальным спонсором выступил бренд автозапчастей Patron, приехала группа партнеров и сотрудников компании «Шате-М Плюс».

О том, как это было, мы узнали у участника поездки – Сергея Сучкова из Тулы.

  1. Давно ли работаете с брендом Patron? Какая самая продаваемая товарная группа?

С брендом Patron начали работать с открытия склада в Подольске в 2013 году. Самая продаваемая товарная группа в Patron по нашей статистике – это подшипники ступиц, амортизаторы подвески и фильтры.

  1. Какие впечатления от поездки в Кельн самые сильные?

Кельн - красивый город, запомнился огромный мост через Рейн с замками, которые вешают новобрачные, бросилось в глаза большое количество мигрантов на улицах, матч Россия – Швеция также произвел большое впечатление – интрига держалась до последнего буллита.

  1. Как Вы оцените организацию поездки?

 В целом по организации компании «Шате-М Плюс» можно поставить оценку ОТЛИЧНО! Молодцы! У нас была хорошая группа, и мы не грустили совсем. Время провели просто незабываемо!

  1. Что можно сказать об атмосфере Чемпионата на Арене и в городе?

Атмосфера спортивного праздника ощущалась во всем городе, но больше всего при подходе к арене. Шведские болельщики были одеты в национальные цвета и выглядело это потрясающе! Российских болельщиков было столько, что иногда возникало ощущение, что матч – домашний. Все были настроены очень позитивно.

  1. Удивились ли, узнав, что надпись shate-m.ru размещена на шлемах хоккеистов национальной сборной России, а также о том, что официальным спонсором Чемпионата мира стал бренд Patron? Знают ли об этом Ваши покупатели?

Удивились безгранично и это еще мягко сказано! Все наши клиенты, друзья, коллектив в магазине знают об официальном спонсорстве Patron 100 %. Активно обсуждали этот вопрос. Это большой шаг в продвижении бренда. И этим путем в мире автозапчастей пока не шла ни одна компания, Patron - первый!

  1. Пару слов от себя по поводу поездки: цифры, факты, впечатления, атмосфера…

Очень понравилось общение с болельщиками из других стран. Отношение у шведов и немцев было дружелюбным, при этом никакой политики. Местная реликвия – сорт пива под названием кельш, которое подается в бокалах емкостью 0,2 литра, все-таки далек от вкуса пива из Нюрнберга – но это мое мнение. Еще раз спасибо за организацию такой запоминающейся поездки компании «Шате-М Плюс» и бренду Patron!
 

load gallery...
X

Внимание, ваша версия браузера устарела!

Возможна некорректная работа сайта.
Пожалуйста, обновите версию вашего браузера!