08.07

Браво, «молнии»!

Браво, «молнии»!
Тампа Бэй Лайтнинг – обладатели Кубка Стэнли 2021!
Хоккеисты Тампа-Бэй Лайтнинг одолели Монреаль Канадиенс в пятом матче финальной серии плей-офф Национальной хоккейной лиги и стали обладателями Кубка Стэнли сезона-2020/21. Для Тампы этот Кубок стал третьим за историю команды.


Представители «русской тройки»: Никита Кучеров, Андрея Василевский и Михаил Сергачев – собрали почти все награды и достижения. Кучеров стал лучшим бомбардиром Кубка и повторил рекорд Уэйна Гретцки и Марио Лемье. Приз "Конн Смайт Трофи" забрал Андрей Василевский. Он стал самым ценным игроком серии плей-офф, стал первым вратарем в истории НХЛ, которому удалось завершить все серии в плей-офф играми «на ноль» и стал лучшим игроком победного матча!


Тампа Бэй Лайтнинг имеет дружественные отношения с компанией ШАТЕ-М ПЛЮС. В хоккейном музее ШАТЕ-М имеется сразу три хоккейных свитера за подписью Никиты Кучерова, Андрея Василевского и Михаила Сергачева, а собственник компании Константин Георгиевич Шавель поддерживает добрые отношения с семьей Василевских.

Отдельно стоит отметить еще одного друга компании, легендарного вратаря и ветерана Тампа Бэй Лайтнинг – Николая Хабибулина. В экспозиции компании также имеется его хоккейный свитер за личной подписью игрока.
Желаем ребятам из Тампы новых кубков и новых побед!
ШАТЕ-М ПЛЮС – команда, приносящая успех!

X

Внимание, ваша версия браузера устарела!

Возможна некорректная работа сайта.
Пожалуйста, обновите версию вашего браузера!