Оптовые контакты



Минская обл., Минский р-он, Луговослободской с/с, пос. Привольный, ул. Мира, 2А.

Центральный офис «ШАТЕ-М Плюс»

Тел.: +375 17 500-66-00
Факс: +375 17 501-06-20
E-mail: info@shate-m.com

Call-центр

Velcom:
+375 (44) 505-8-505
(Многоканальный)
MТС:
+375 (29) 505-8-505
(Многоканальный)
LIFE:
+375 (25) 505-8-505
(Многоканальный)

Отдел продаж РБ

Прием заявок:

в будние дни: 8:00 - 21:00
в субботу: 9:00 - 18:00
в воскресенье: 9:00 - 18:00


Начальник отдела продаж
Малежик Павел
+375-29-303-36-30
Pavel.Malezhik@shate-m.com

По вопросам качества
обслуживания звоните
+375-29-159-36-30

На всю номенклатуру запасных частей Вам предоставляются набор каталогов, сертификаты качества.

Минск

Время работы: пн-пт 9.00-19.00
Общая почтовая группа:
wfbminsk@shate-m.com


Менеджер Телефон Email
Толмачевец Сергей +375-29-326-06-05 Sergey.Tolmachevets@shate-m.com
Варивончик Илья +375-44-583-30-54 Ilya.Varivonchik@shate-m.com
Толкачев Алексей +375-29-653-36-30 Alexey.Tolkachev@shate-m.com
Феськов Евгений +375-44-571-36-30 Eugene.Feskov@shate-m.com
Минская область

Время работы: пн-пт 9.00-19.00
Общая почтовая группа:
wfbminskreg@shate-m.com


Менеджер Телефон Email
Полевечко Денис +375-44-576-36-30 Denis.Polevechko@shate-m.com
Иванов Игорь +375-29-329-36-30 Igor.Ivanov@shate-m.com
Фоменкова Ирина +375-44-538-36-30 Irina.Fomenkova@shate-m.com
Брестская область

Время работы: пн-пт 9.00-19.00
Общая почтовая группа:
wfbbrest@shate-m.com


Менеджер Телефон Email
Наумчик Владимир +375-29-108-36-30 Vladimir.Naumchik@shate-m.com
Стриж Алексей +375-44-543-36-30 Aleksey.Strizh@shate-m.com
Гуревич Дмитрий +375-44-718-36-30 Dmitry.Gurevich@shate-m.com
Витебская область

Время работы: пн-пт 9.00-19.00
Общая почтовая группа:
wfbvitebsk@shate-m.com


Менеджер Телефон Email
Стрижак Дмитрий +375-44-567-37-30 Dmitriy.Stryzhak@shate-m.com
Жигач Алексей +375-44-545-36-30 Aleksey.Jigach@shate-m.com
Моисеенко Александр +375-29-198-48-86 Aliaksandr.Maiseyenka@shate-m.com
Гомельская область

Время работы: пн-пт 9.00-19.00
Общая почтовая группа:
wfbgomel@shate-m.com


Менеджер Телефон Email
Стражев Дмитрий +375-44-541-36-30 Dmitri.Strazhev@shate-m.com
Гимпель Андрей +375-29-156-36-30 Andrey.Himpel@shate-m.com
Мудриченко Игорь +375-44-590-37-30 Igor.Mudrichenko@shate-m.com
Гродненская область

Время работы: пн-пт 9.00-19.00
Общая почтовая группа:
wfbgrodno@shate-m.com


Менеджер Телефон Email
Урбанович Егор +375-29-198-48-97 Egor.Urbanovich@shate-m.com
Шагов Андрей +375-29-149-36-30 Andrey.Shagov@shate-m.com
Павлович Виктор +375-44-544-36-30 Viktor.Pavlovich@shate-m.com
Могилевская область

Время работы: пн-пт 9.00-19.00
Общая почтовая группа:
wfbmogilev@shate-m.com


Менеджер Телефон Email
Чирский Алексей +375-44-780-06-63 Aleksey.Chirskiy@shate-m.com
Богачук Сергей +375-44-554-36-30 Sergey.Bogachuk@shate-m.com
Приступа Сергей +375-44-580-36-30 Sergey.Pristupa@shate-m.com
Отдел по работе с СТО

Время работы: пн-пт 9.00-19.00
Общая почтовая группа:
wfbminsk@shate-m.com


Менеджер Телефон Email
Мейшутович Олег +375-44-730-36-30 Aleh.Meishutovich@shate-m.com
Мишин Илья +375-44-794-36-30 Ilya.Mishin@shate-m.com
Слободчиков Алексей +375-29-679-36-30 Aleksey.Slobodchikov@shate-m.com
Песков Александр +375-29-658-36-30 Alexandr.Peskov@shate-m.com
Фираго Андрей +375-29-633-36-30 Andrey.Firago@shate-m.com
Стасевич Александр +375-44-505-36-30 Alexander.Stasevich@shate-m.com
Бобрик Анатолий +375-44-597-37-99 Anatoly.Bobrik@shate-m.com
Дрейчук Геннадий +375-29-198-68-95 Gennady.Dreychuk@shate-m.com
Булаш Александр +375-44-736-36-30 Aleksandr.Bulash@shate-m.com
Будовей Александр +375-29-154-36-30 Alexandr.Budovey@shate-m.com
Отдел экспортных продаж
КОНТАКТ ДЛЯ РОССИЙСКИХ ПАРТНЕРОВ
Минск +7-926-043-79-50, +7-925-209-03-30
Москва(Подольск) +7-495- 995-31-38, +7-495-995-31-40
Екатеринбург +7-343-385-98-58 (Многоканальный)
Отдел РФ в Минске

Время работы: пн-пт 9.00-18.00
Общая почтовая группа:
wfbminsk@shate-m.com


Менеджер Телефон Email
Кулик Алексей +375-44-500-36-30 Aleksey.Kulik@shate-m.com
Евлаш Надежда +375 44 485-28-50 Nadegda.Evlash@shate-m.com
Винников Александр +375-44-566-36-30 Alexander.Vinnikov@shate-m.com
Менеджеры по оборудованию для СТО

Время работы: пн-пт 9.00-18.00
Общая почтовая группа:
autoservice@shate-m.com


Менеджер Телефон Email
Евгений Рязанов +375-29-650-97-33 Evgeniy.Ryazanov@shate-m.com
Александр Жлоба - aliaksandr.zhloba@shate-m.com
Евгений Сильницкий - Eugene.Silnitsky@shate-m.com
Отдел закупок

Первый заместитель директора по ассортименту и маркетингу Богданович Евгений Станиславович
+375-17-501-05-13
Заместитель директора по логистике и внешнеэкономическим связям Пленина Мария Александровна
+375-17-501-05-13
Инженеры по гарантии и качеству

Литвин Сергей +375-44-713-36-30
Михайловский Алексей +375-44-508-37-30