18.05

Поездка в Кельн на ЧМ-2017

Поездка в Кельн на ЧМ-2017
Статья-интервью с одним из участников поездки группы партнеров в Кельн на ЧМ по хоккею.

Группа лояльных партнеров из Российской Федерации и сотрудников «Шате-М Плюс» по приглашению компании посетила г. Кельн, который вместе с Парижем принимает Чемпионат мира по хоккею-2017. Главным событием этой поездки стал матч Россия – США, который состоялся 16 мая 2017 года. Как известно, официальным спонсором Чемпионата мира по хоккею-2017 стал собственный бренд компании Шате-М Плюс – торговая марка Patron.

load gallery...

О том, как все происходило, рассказывает участник поездки Александр Миненков:

- Александр, добрый день! Расскажите, как прошла поездка, что удивило в Кельне больше всего?

- Добрый день! Подобного плана поездка – за рубеж на Чемпионат мира по хоккею – организовывается для нас впервые. В прошлом году Patron также выступал в высоком ранге официального спонсора на домашнем Чемпионате мира, проходившем в Москве и Санкт-Петербурге. Мы ощущали себя в роли хозяев. Тут же – однозначно в роли гостей. Кельн встретил нас очень радушно. Многие из участников нашей группы вообще в Европу впервые выбрались и очень благодарили компанию Шате-М Плюс! Удивила приятным образом страна, высокий уровень свободы и культуры.

load gallery...

- Как проводили свободное время и как оцениваете организацию поездки?

- Организация, кстати, была на высоком уровне, мы приехали на 1 день раньше игры Россия – США, то есть еще 15 мая, свободного времени было достаточно. Приехали, разместились в гостинице, но все хотели попасть в гущу спортивных событий. Сопоставив расписание Чемпионата, поняли, что через несколько часов начинается матч Россия – Латвия. Решили посетить этот матч, если будут билеты. По дороге шли вдоль Рейна, виды просто захватывающие! Благо с погодой нам повезло.

load gallery...

- То есть билеты на матч Россия – Латвия были в свободной продаже?

- Как ни странно да, Ланксесс Арена – огромная хоккейная площадка вместимостью 18 500, была заполнена примерно на 70%. Встретили душевного дядечку, борода которого раскрашена в цвета российского триколора. Сам матч прошел в едином порыве, Россия разделала Латвию «под орех» - 5:0.

- Расскажите, пожалуйста, про следующий день – и сам матч Россия – США!

- О, что это был за день! Впечатлений – выше крыши! Во-первых, день начался с экскурсии. Кельнский собор, конечно, - монументальное сооружение, которое строилось более 600 лет! Вот это «долгострой»! Гид Александр даже поблагодарил нас за то, что группа очень интеллигентная и интересующаяся историей. Приятно было. После – пошли к Ланксесс Арене. Атмосфера царила непередаваемая! Болельщики были очень нарядными: кто в триколоре, кто в национальном костюме, кто в папахе, кто в роли мультипликационных героев Маши и Медведя и т.д. Чувствовалось, что мы присутствуем на настоящем празднике! 70% всех болельщиков Арены так или иначе были в атрибутике национальной сборной России. Ход матча был очень волнующим, такого принципиального матча я еще не видел вживую. От волнения слышно было, как билось сердце… Мы болели до последнего, затем, конечно, наступило разочарование. Да, конечно, все равно сборная вышла в плей-офф, но очень хотелось победить американцев.

load gallery...

Особое уважение в послематчевом награждении лучших хоккеистов вызвал тот факт, что приз россиянину Виктору Антипину вручал учредитель компании Шате-М Плюс Константин Георгиевич Шавель!

load gallery...

- Что говорят наши партнеры о спонсорстве Patron на Чемпионате мира?

- Это огромное достижение Шате-М плюс и подтверждение статуса компании и ее бренда! Теперь во время переговоров мы с гордостью упоминаем следующий факт: Patron, между прочим, - официальный спонсор Чемпионата мира по хоккею 2016 и 2017 года, а на шлемах российской сборной указан сайт представляющей его компании - shate-m.ru! 

- И в заключение последний вопрос: кто станет Чемпионом мира по хоккею?

- На 100% уверен - Россия!


load gallery...
X

Внимание, ваша версия браузера устарела!

Возможна некорректная работа сайта.
Пожалуйста, обновите версию вашего браузера!