11.05

Итоги матча Россия - Дания

Итоги матча Россия - Дания
В очередном матче Чемпионата мира по хоккею встретились один из фаворитов всего турнира - сборная России - и сборная Дании.

Болельщики после первых трех выигранных матчей в группе вправе были ожидать очередную – уже четвертую.

Потеряв капитана Сергея Мозякина в предыдущей игре, россияне были полны решимости победить. Майку с почетной нашивкой «С» примерил защитник Антон Белов. Сборная Дании же после трех матчей и 13 пропущенных шайб решилась на смену голкипера. В старте появился Джордж Соренсен, который выглядел очень достойно. В первом периоде датчане не пропустили быстрый гол и сумели сдержать атаки соперника, играли просто – вошли в зону, бросили и сразу же в борьбу у бортов. Тактика успешно работала и во втором периоде. Но на 36 минуте матча впервые на турнире отличился Богдан Киселевич. И сразу же по шайбе забросили Сергей Плотников и Никита Гусев. В течение 1 минуты и 10 секунд все надежды датчан на благополучный исход рухнули. Третий период команды доиграли без голов. Таким образом, команда России продолжает уверенно двигаться в плей-офф. А датчанам, видимо, придется бороться за выживание в элитном дивизионе.    

Следующий матч россияне проводят 13 мая со словаками, и мы ждем только победу, учитывая самую результативную атаку на турнире и горячую поддержку болельщиков на арене.  

А мы напоминаем, что собственный бренд нашей компании является спонсором Чемпионата мира, который проходит сейчас в Кельне и Париже.

Patron - побеждаем вместе!


load gallery...
X

Внимание, ваша версия браузера устарела!

Возможна некорректная работа сайта.
Пожалуйста, обновите версию вашего браузера!