10.05

Поездка на матч Беларусь - Финляндия

В этой статье речь пойдет о поездке на открытие Чемпионата мира в Париж.

Компания Шате-М Плюс – ведущий поставщик автозапчастей в страны Таможенного Союза. Второй год подряд собственный бренд компании Patron выступает официальным спонсором Чемпионата мира по хоккею. Партнеры и сотрудники компании Шате-М Плюс прилетели 05.05 в Париж, чтобы поболеть за сборную Беларуси.

Первая игра состоялась в группе «B» между сборной Беларуси и серебряным призером прошлого чемпионата - сборной Финляндии.

Команда Суоми была явным фаворитом, и с первых минут матч для нашей команды начался крайне неудачно. К седьмой минуте финны сделали достойный задел в две шайбы и могли развить дальше свое преимущество, играя в большинстве 5 на 3, но наша команда выстояла. А во втором периоде белорусы показали характер и смогли возродить интригу. Немногочисленная группа поддержки от компании Шате-М Плюс перекрикивала болельщиков Суоми и гнала сборную вперёд. Сначала Михаил Стефанович здорово поборолся за воротами и отдал шайбу на 18-летнего Егора Шаранговича, который поразил пустые ворота. А в начале третьего периода Евгений Ковыршин технично подставил клюшку после броска Романа Граборенко, сделав счет ничейным, заставив нас вновь срывать голоса, скандируя «Беларусь!». За 10 минут до сирены финны все же реализовали большинство, установив окончательный счет — 2:3. Последние минуты игры болельщики встречали на ногах и жаль, что чуда не произошло.

load gallery...

По окончании игры сборная нашла на трибунах нашу группу болельщиков и поблагодарила за такую нужную поддержку. Наши хоккеисты дали бой финнам, показали характер, но, увы, за это очков не дают. С хорошим настроем мы готовимся на игру с чехами.
Напомним, что собственный бренд Patron компании Шате-М Плюс выступает официальным спонсором Чемпионата мира по хоккею 2017 года.

Бренд Patron включает в себя 127 товарных групп от более 70 поставщиков автокомпонентов на конвейеры различных стран мира и пользуется большой популярностью у автолюбителей.