05.05

Старт ЧМ-2017

Старт ЧМ-2017
Остаются считанные минуты до самого долгожданного события этого года в мире спорта – сегодня, 5 мая в 17:10, стартует Чемпионат мира по хоккею.

Открывают чемпионат матчи Финляндия-Беларусь в Париже и Швеция-Россия в Кёльне. Мы пристально следим за обоими матчами.

Если во встрече Финляндия-Беларусь явным фаворитом является Финляндия, которая на прошлогоднем чемпионате мира взяла серебряные медали, оттеснив тем самым сборную России на третье место, то в сражении Швеция-Россия прогнозы не однозначные.

Нашей особой гордостью является то, что информация о Шате-М Плюс размещается на шлемах игроков национальной сборной России по хоккею - одного из главных претендентов на титул чемпиона 2017 года. Мы с особым вниманием следим за подготовкой хоккеистов к первому групповому матчу с одним из сильнейших соперников. Сергей Мозякин – капитан сборной России в эфире Первого канала сказал, что это даже к лучшему - начинать турнир матчем с таким сильным соперником: «Сразу же проверка хорошая. Швеция всегда была сильным соперником, против нее всегда нелегко. Хорошие вратари всегда были, нападение тоже. Мобильная, катающаяся команда, я думаю, будет тяжело», - отмечает он.

load gallery...


На первый групповой матч в Кёльне все билеты раскуплены, что несомненно говорит о том, что сражение предстоит захватывающее.

Напомним, что собственный бренд Patron компании Шате-М Плюс выступает официальным спонсором Чемпионата мира по хоккею 2017 года. Patron - побеждаем вместе!

load gallery...
X

Внимание, ваша версия браузера устарела!

Возможна некорректная работа сайта.
Пожалуйста, обновите версию вашего браузера!