12.04

Новости EXIDE

9 марта 2017 г. состоялось торжественное открытие мемориальной доски основателями завода СООО «ЭксайдТекнолоджиз» в городе Пинске.

С приветственным словом выступили Президент европейского подразделения «Эксайд Текнолоджиз» Майкл Остерман, директор СООО «ЭксайдТекнолоджиз» Джон Николич, соучредитель СООО «ЭксайдТекнолоджиз» Виктор Лемешевский.

На мероприятии присутствовали представители дистрибьюторов, поставщики и официальные лица города Пинска, а также Вице-президент по финансам европейского «Эксайд Текнолоджиз» Штефан Штубинг.

Соучредители сообщили о дальнейших планах развития и инвестициях в завод.

Два с половиной года тому назад, 5 сентября 2014 года, производство было перенесено на новую площадку, что позволило создать принципиально новую базу для выпуска свинцовых  аккумуляторных батарей как для поставок на ведущие конвейеры автопроизводителей, так и добиться наивысшего уровня качества батарей премиального сегмента для поставок на вторичный рынок стран Таможенного союза.

В настоящее время завод выпускает аккумуляторы для легкового и грузового сегментов, используя комплектующие наивысшего качества и многолетний опыт собственных технологических и научно-технических инноваций, доступ к которым предприятие имеет, входя в состав EXIDE Technologies – ведущего производителя решений для хранения и передачи энергии на транспорте и в промышленной сфере.

открытие мемориальной доски основателями завода EXIDE

 

X

Внимание, ваша версия браузера устарела!

Возможна некорректная работа сайта.
Пожалуйста, обновите версию вашего браузера!