22.03

Новый бренд PART-ONE

Новый бренд PART-ONE
Наконец-то! Мы долго этого ждали! Встречайте новый бренд в эконом-сегменте компании Шате-М Плюс – Part-One!

На склад в логистическом комплексе Шате-М Плюс в Беларуси в середине марта 2017 года поступила новая продукция – ШРУСы, полуоси и амортизаторы Part-One! Ассортимент включает в себя артикулы на европейские, японские и корейские автомобили.

Продукция Part-One производится на высокотехнологичных заводах с соблюдением всех норм контроля качества. Заводы имеют сертификаты ISO 9001 и ISO/TS 16949. 

Part-One – антикризисное решение для автолюбителей. Упаковка выполнена из прочного картона. Комплектация ШРУСа Part-One включает в себя помимо самого ШРУСа высококачественный пыльник, смазку, стопорное кольцо и хомуты. То есть полный комплект для замены ШРУСа.

Амортизаторы Part-One комплектуются гайками. Амортизаторы Part-One улучшают рулевое управление Вашего автомобиля, повышают сцепление с дорогой и создают ощущение комфорта во время движения.

Гарантия на продукцию Part-One составляет 1 год либо 20 000 км пробега в зависимости от того, что наступит первым.

Part-One в переводе с английского языка означает «Деталь №1». Просим любить и жаловать! И, конечно, на собственном опыте убедиться в высоком качестве и надежности бренда Part-One.

load gallery...
X

Внимание, ваша версия браузера устарела!

Возможна некорректная работа сайта.
Пожалуйста, обновите версию вашего браузера!