20.03

Круглый стол и семинары PATRON

Беспрецедентный тур имиджевых мероприятий Patron (Круглые Столы с поставщиками, семинары) продолжается.

На прошлой неделе состоялись 3 (!) Круглых Стола с поставщиками Patron - в Казани, Подольске и Екатеринбурге, а также 2 семинара - в Тюмени и Кургане.

Круглый Стол в Екатеринбурге проходил в конференц-зале гостиницы Рамада. 16 марта 2017 года 40 клиентов из самого Екатеринбурга и близлежащих городов собрались, чтобы обсудить подробнее процесс производства продукции Patron, пообщаться напрямую с производителями бренда, узнать у своих коллег, какие возникают вопросы. Мероприятие прошло в неформальной, но все же деловой атмосфере. Гостеприимный Екатеринбург в очередной раз показал высокий уровень организации Круглого Стола.

load gallery...

На следующий день поставщики отбыли домой в Китай, а главные представители бренда Patron Андрей Сидоренко и Александр Цивинский отправились покорять бескрайние просторы России с семинарами Patron. 17 марта состоялся семинар в Тюмени, а 18 марта – в Кургане.

Семинар Patron впервые приехал в город Курган. Помимо клиентов из самого Кургана, были представители и из других городов, в частности Шадринска, находящегося в 147 км от Кургана. Слушатели узнали о всех новинках бренда и планах на 2017-2018 гг.

load gallery...

Новая неделя началась семинаром в Челябинске. Челябинск славится не только производством танков, но и тем, что это 7-й по населению город Российской Федерации. Это один из крупнейших промышленных центров страны. 20 марта к 10.00 около 40 человек собрались в конференц-зале отеля ParkСity. Чувствуется, что семинар Patron тут ждали – помимо местных клиентов приехали слушатели и из близлежащих городов: из Магнитогорска (312 км от Челябинска), Златоуста (144 км) и Южноуральска (91 км).

load gallery...

Все участники семинаров и Круглых Столов отмечают высокий уровень организации и с хорошим настроением возвращаются к себе домой, чтобы передать всю информацию продавцам и покупателям продукции Patron. Традиционно большой отклик и одобрение аудитории звучит, когда мы говорим, что бренд Patron является официальным спонсором Чемпионата Мира по хоккею-2017 в Кельне и Париже.

А Андрей и Александр выдвигаются в Уфу – там семинар состоится уже завтра, 21 марта.

Patron – побеждаем вместе!

 

 

X

Внимание, ваша версия браузера устарела!

Возможна некорректная работа сайта.
Пожалуйста, обновите версию вашего браузера!