20.10

Новости PATRON

Пресс-тур на заводы PATRON, октябрь 2016 г.

В Шате-М Плюс снова много новостей! Помимо того, что всего 2 недели назад состоялось подписание контракта, по которому Patron стал официальным спонсором Чемпионата Мира по хоккею-2017, который пройдет в Кельне и Париже, и вот новое крупное событие!

Мы не стоим на месте и продолжаем реализацию интересных и неординарных проектов. В этот раз мы организовали пресс-тур на заводы по производству Patron!

В течение долгого времени мы организовывали поездки на заводы по производству продукции Patron для наших партнеров, чтобы они могли воочию убедиться в том, на сколь серьезном уровне находится организация производства и контроля качества выпускаемой продукции. При подготовке осенней поездки было принято решение пойти другим путем: организовать поездку для представителей средств массовой информации. Цель поездки – показать производство и получить свежие непредвзятые мнения участников поездки, а далее транслировать их широкой аудитории.

Также в поездке приняли участие сотрудники компании Шате-М Плюс: начальник отдела собственного бренда Patron Александр Цивинский, зам.директора по продажам в РФ Александр Миненков, переводчик Антон Зятиков и начальник отдела рекламы и маркетинга Евгений Мацепон.

Поездка прошла в очень непринужденной и душевной атмосфере. Заводы устраивали нашей делегации теплый прием, в презентациях раскрывали свои преимущества и высокий уровень, показывали производство в работе, контроль качества, испытательные лаборатории.  Вместе с тем отсняты, как принято было раньше говорить, «километры фотопленки» - огромное количество фото- и видеоматериалов, которые в данный момент обрабатываются, чтобы предстать вниманию общественности несколько позднее.
А пока несколько фотографий из поездки:

load gallery...
X

Внимание, ваша версия браузера устарела!

Возможна некорректная работа сайта.
Пожалуйста, обновите версию вашего браузера!