09.02

Новинки DETAIL

В продажу поступили средства для детейлинга DETAIL производства компании GRASS.
DETAIL — российский бренд премиальных товаров для детейлинга, созданный в 2019 году компанией GRASS, автокосметика одноименного бренда которой давно завоевала популярность среди автолюбителей.
 
Линейка DETAIL включает в себя весь спектр продуктов, необходимых для бережного ухода за интерьером и экстерьером автомобиля: средства для чистки и ухода за салоном, кузовом, стеклами, колесами, профессиональные аксессуары для мойки, долговечные защитные покрытия и многое другое.
 
Все средства отвечают самым высоким стандартам качества, а в производстве используется сырье от именитых зарубежных поставщиков. Являясь непосредственным производителем с собственной производственной базой и самым современным оборудованием, компания GRASS осуществляет тщательный контроль качества каждой единицы товара на всех этапах изготовления.
 
Подробное описание товаров и несколько обучающих видео по их использованию доступны на сайте бренда по ссылке https://detailclub.ru/university/
 
Наш складской ассортимент товаров DETAIL доступен во вложении, а также в следующих визуальных каталогах в разделе Автохимия: Автокосметика (полностью), Очистители и растворители (частично), Салфетки, губки (частично).

detail

Скачать .xls
X

Внимание, ваша версия браузера устарела!

Возможна некорректная работа сайта.
Пожалуйста, обновите версию вашего браузера!