04.02

Новинка PATRON

В продажу поступил новый приход ручных инструментов PATRON.
В том числе 82 новых артикула гаечных ключей, а также наборы из них:
 
Ключи комбинированные от 6 до 24 мм – это самые распространенные гаечные ключи, представляют собой конструкцию, объединяющую рожковый и накидной профили. Сочетание двух одноразмерных профилей компенсируют недостатки каждого в отдельности.
-Ключи рожковые от 6 до 27 мм – это универсальные ключи для работ с крепежом, имеющим доступ лишь с одной стороны. Малая площади контакта ограничивает применение ключей с высоконагруженными соединениями. 
-Ключи накидные изогнутые от 6 до 28 мм – это универсальные гаечные ключи. Применяются в качестве основного ручного инструмента при проведении работ с высоконагруженными резьбовыми соединениями. Изогнутая рабочая часть облегчает применение ключей в труднодоступных местах.
-Ключи разрезные от 8 до 27 мм – это разновидность накидных ключей, с рабочей частью в виде разрезанного кольца. Применяются, в первую очередь, при обслуживании трубопроводов, где применение рожковых ключей в связи с высокими моментами нежелательно, а накидных невозможно (шланги, трубки, штуцеры прокачки).
-Ключи Г-образные HEX от 3 до 19 мм – это универсальные ключи, для винтов с внутренним шестигранником, которые получили широкое распространение в быту и автомобилестроении: мебельный конфирмат, дверные ручки, окна ПВХ, маслосливные пробки автомобилей, болты крепления тормозной системы и др.

Скачать .xls
NEW_Patron_Toolboxes
X

Внимание, ваша версия браузера устарела!

Возможна некорректная работа сайта.
Пожалуйста, обновите версию вашего браузера!