12.12

Новости MotoRad

UltraStat® - новая линейка термостатов от MotoRad.

Новые термостаты MotoRad UltraStat® — это инновационная категория термостатов, предлагающая много преимуществ по сравнению с предыдущими версиями. Конструкция из толстой нержавеющей стали обеспечивает максимальную устойчивость к коррозии по сравнению с существующими на рынке термостатами. Запатентованный клапан BLVT ™ предотвращает резкие перепады температур, а надёжная конструкция пружины AccuSpring ™ позволяет точно стабилизировать температуру, что повышает комфорт в кабине.

MotoRad является ведущим производителем и поставщиком передовых решений по управлению двигателями и терморегулированию для автопроизводителей и рынка запчастей. Партнерами компании MotoRad являются такие автопроизводители, как Audi, Volkswagen, Land Rover, Ford, BMW и некоторые другие.

UltraStat® - новая линейка термостатов от MotoRad

Основанная в 1958 г. компания MotoRad разрабатывает, выпускает и поставляет инновационные решения для термостатов, крышек и управления двигателем.

Ассортимент продукции MotoRad покрывает почти полностью потребность в отношении большинства моделей легковых автомобилей, в настоящее время встречающихся на дорогах мира. Кроме того, MotoRad HD включает ассортимент термостатов и крышек для автомобилей большой грузоподъемности.

Компания MotoRad постоянно инвестирует в исследования и разработки, чтобы оставаться в авангарде технологических инноваций и предлагать клиентам новые и передовые продукты. Команда инженеров по исследованиям и разработкам обладает обширными возможностями, включая разработку решений, компьютерное проектирование и анализ прочности, теплопередачу и динамический поток. Благодаря обширному научно-исследовательскому и технологическому опыту, Motorad разработал высокоточные процессы прессования, которые еще больше облегчают разработку новых продуктов и приложений для сегментов OEM и Aftermarket.  

MotoRad – синоним качества и надежности.

X

Внимание, ваша версия браузера устарела!

Возможна некорректная работа сайта.
Пожалуйста, обновите версию вашего браузера!