16.09

Новинка - бренд AUTOVENTIL

В продажу поступил первый приход клапанов двигателя AUTOVENTIL.

Первое поступление насчитывает более 300 новых позиций. Основная товарная группа поставщика – клапаны двигателя. Также в ассортименте имеются направляющие втулки клапанов. Страна происхождения продукции – Сербия. Современное производство поставщика располагается только в Сербии.

Сайт поставщика

Он-лайн каталог поставщика

 

Бумажные каталоги AUTOVENTIL можно заказать по номеру: 52701110.

Компания AUTOVENTIL - сербский производитель клапанов и направляющих втулок клапанов для двигателей внутреннего сгорания пассажирских, грузовых и коммерческих автомобилей. На начальном этапе развития компания производила продукцию только для внутреннего рынка. Спустя некоторое время сербский производитель смог завоевать и иностранные рынки. Улучшая качество и увеличивая ассортимент, AUTOVENTIL стала одной из самых надежных и известных компаний, производящих автомобильные клапаны. В настоящее время почти половина произведенной продукции приходится на экспорт: на заказы самых известных мировых автопроизводителей, таких как OPEL, SKODA, FIAT, MERCEDES, ZETOR, TATRA, LADA, NISSAN и многих других.


Отличительные особенности и преимущества:

  • широкий ассортимент клапанов и направляющих втулок клапанов для легкового, коммерческого и грузового автотранспорта;
  • современное производство, расположенное в Сербии, постоянный контроль качества и строгое соблюдение всех технологических процессов на каждом из этапов производства;
  • конкурентоспособная цена продукции по сравнению с другими брендами-аналогами.
X

Внимание, ваша версия браузера устарела!

Возможна некорректная работа сайта.
Пожалуйста, обновите версию вашего браузера!