25.07

Заряжены на результат

В Гомеле в июне уже во второй раз прошел «Кубок Полесья» – международный турнир по плаванию в категории «Мастерс».

Данный турнир прошел при непосредственной поддержке «Шате-М Плюс» и бренда Patron. В движении «Мастерс» участвуют как бывшие профессиональные спортсмены, так и спортсмены-любители, все участники соревнуются в своих возрастных категориях. Объединяет всех этих людей спорт – все они «заряжены» на результат.

   В этом году «Кубок Полесья» официально является вторым этапом открытого чемпионата Беларуси по плаванию в категории «Мастерс». Первый – прошел в январе в Гродно, третий – итоговый – пройдет в Минске в ноябре.

При поддержке ОО «Белорусская федерация плавания» организатором турнира выступил гомельский клуб «Желтая субмарина», представители которого регулярно участвуют в турнирах в Беларуси, Украине, Латвии, Литве, Австрии, России и других странах и достигают отличных результатов. В «Кубке Полесья» приняли участие более 160 спортсменов из Беларуси, России, Украины, Польши и Литвы. Это 23 клуба, среди которых и традиционная четверка сильнейших – белорусские «Желтая субмарина», «Финвал», «Аквастарс» и «Зубр». Именно эти клубы боролись за лидерство и с большим отрывом ушли вперед от остальных. Соревнования прошли в радушной и дружеской обстановке, каждый участник ставил перед собой определенные цели. Кто-то стремился победить и установить национальный рекорд, а кто-то – превзойти самого себя, но все стремятся, в первую очередь, минимизировать влияние возраста на физические показатели и улучшить качество жизни. И, как ни странно, но хорошие запчасти, удобная логистика, правильный сервис тоже улучшают качество жизни. Это объединяет данное событие и «Шате-М Плюс».

Движение «Мастерс» объединяет людей с прогрессивными взглядами на жизнь и положение человека в социуме, а «Шате-М Плюс» и бренд Patron, в свою очередь, являются хорошими примерами прогрессивного развития на рынке запасных частей.


load gallery...
X

Внимание, ваша версия браузера устарела!

Возможна некорректная работа сайта.
Пожалуйста, обновите версию вашего браузера!