22.05

Новости Hitachi

EV-инвертор Hitachi Automotive Systems, принятый для e-tron, первый серийный электромобиль Audi.

Hitachi Automotive Systems, Ltd. сегодня объявила, что ее инвертор электромобиля (EV) был принят компанией Audi для своего первого серийного электромобиля e-tron, который поступил в продажу в Европе с марта этого года.

Благодаря ужесточению экологических норм во всем мире, многие страны стремятся к более широкому внедрению электромобилей. Это привело к спросу на более эффективные и более мощные электродвигатели, инверторы и другие системы электрических силовых агрегатов, которые будут способствовать повышению эффективности электромобилей.

Инвертор Hitachi Automotive Systems, принятый Audi, был специально разработан и спроектирован для электромобилей и обеспечивает высокую выходную мощность, что помогает максимизировать производительность двигателя. В частности, этот инвертор оснащен компактным, высокоэффективным силовым модулем с двусторонним охлаждением и встроенным биполярным транзистором следующего поколения (IGBT) с изолированным затвором. Выходная мощность этого инвертора была увеличена на 160% по сравнению с инверторами предыдущего поколения.

Audi e-tron - это полноразмерный внедорожник, оснащенный сдвоенными электродвигателями и электронной системой полного привода, которая обеспечивает превосходные ходовые качества. Hitachi Automotive Systems предлагает инверторы, которые поддерживают электрическую трансмиссию.

Hitachi Automotive Systems обязуется содействовать более широкому принятию электромобилей производителями автомобилей и будет вносить свой вклад в глобальное сохранение окружающей среды, постоянно совершенствуя наши электродвигатели, инверторы и другие системы электропривода.

Фактический инвертор, используемый в Audi e-tron, будет представлен на выставке автомобильной техники в Иокогаме, 2019, организованной Обществом инженеров-автомобилестроителей Японии, в Pacifico Yokohama со среды 22 мая по пятницу 24 мая.

О компании Hitachi Automotive Systems, Ltd.

Hitachi Automotive Systems, Ltd. является дочерней компанией Hitachi, Ltd. со штаб-квартирой в Токио, Япония. Компания занимается разработкой, производством, продажей и обслуживанием автомобильных компонентов, компонентов, связанных с транспортировкой, промышленных машин и систем, и предлагает широкий спектр автомобильных систем, включая системы трансмиссии двигателя, системы электропривода и интегрированные системы управления транспортными средствами.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите веб-сайт компании.

X

Внимание, ваша версия браузера устарела!

Возможна некорректная работа сайта.
Пожалуйста, обновите версию вашего браузера!