07.05

Главные трофеи ЧМ-2019

Главные трофеи ЧМ-2019
Остается совсем немного времени до старта чемпионата мира по хоккею с шайбой в Словакии.

В преддверии предстоящего турнира организационный комитет обнародовал золотые, серебряные и бронзовые медали, за которые будут бороться команды на протяжении 64 матчей.

Главные трофеи ЧМ-2019 выдержаны в словацкой тематике: на них изображен хоккеист на фоне известных холмов Словакии. Награды были разработаны Питером Паканом и рекламным агентством Packy.  

Главные трофеи ЧМ-2019

Медали изготовлены из специально обработанных цветных сплавов. Предварительно из гипса была создана 3D-модель будущих трофеев. Вес каждой награды составляет 350 грамм. Медали выпущены на монетном дворе Кремницы – там же изготавливались награды для чемпионата мира по хоккею, который проходил в Словакии в 2011 году. Конечно, изготовление медалей для чемпионата мира по хоккею – более сложный и трудоемкий процесс, нежели производство монет.

В ЧМ-2019 будут участвовать 16 команд: 14 сборных, которые сохранили место в высшем дивизионе по результатам чемпионата прошлого года, а также Италия и Великобритания – команды, которые поднялись из первого дивизиона.

Бренд Patron вместе с компанией «ШАТЕ-М ПЛЮС» четвертый год подряд выступают Официальными спонсорами престижного международного турнира. С нетерпением ожидаем начала хоккейных баталий, и пусть победит сильнейший!

Patron – побеждаем вместе!

Главные трофеи ЧМ-2019

X

Внимание, ваша версия браузера устарела!

Возможна некорректная работа сайта.
Пожалуйста, обновите версию вашего браузера!