16.04

Дивизион I и ЧМ-2019 вместе с Patron!

Дивизион I и ЧМ-2019 вместе с Patron!
Друзья! С конца апреля и на протяжении всего мая текущего года нас ожидают два масштабных спортивных события, в которых компания «ШАТЕ-М ПЛЮС» и бренд автозапчастей Patron выступают Официальными спонсорами.

С 29 апреля по 5 мая в Нур-Султане пройдет чемпионат мира по хоккею с шайбой 2019 года в первом дивизионе. Сборные Беларуси и Казахстана будут бороться за первое место, которое позволяет выйти в топ-дивизион чемпионата мира по хоккею 2020. Пожелаем им удачи, и пусть победит сильнейший!

Практически сразу после завершения чемпионата первого дивизиона начнется основной чемпионат мира по хоккею. В 83-й раз лучшие сборные мира будут биться за звание лучшей спортивной команды. Чемпионат пройдет с 10 по 26 мая в Словакии, в городах Братислава и Кошице.

Вот уже в четвертый раз, начиная с 2016 года, компания «ШАТЕ-М ПЛЮС» и бренд автозапчастей Patron выступают спонсорами чемпионата мира по хоккею, в полной мере реализуя свои рекламные и маркетинговые активности в рамках этих глобальных спортивных событий.

Patron – побеждаем вместе!
 

Дивизион I и ЧМ-2019 вместе с Patron!
X

Внимание, ваша версия браузера устарела!

Возможна некорректная работа сайта.
Пожалуйста, обновите версию вашего браузера!