01.02

Поступление Klokkerholm

В продажу поступил приход товара по бренду Klokkerholm (Дания).
Скачать .xls


Каталог


Компания KLOKKERHOLM основана в 1969 году, как компания по производству небольших деталей кузова для автомобилей различных европейских марок.

Сегодня KLOKKERHOLM специализируется на производстве и дистрибуции кузовных деталей, оптики для легковых автомобилей. Помимо основного предприятия в Дании имеет дочерние производственные площадки в Германии и Швеции.

Собственная программа производства Klokkerholm состоит из двух тысяч кузовных панелей — колесные арки, пороги, крылья, панели дверей, капот, топливные баки. Кроме штамповки детали проходят обязательную подготовку поверхностей для более легкого и прочного последующего наложения лакокрасочного покрытия. Всего в каталоге продукции компании насчитывается более 16 тысяч наименований. Помимо перечисленных это еще и масляные поддоны, бамперы, пыльники, оптика с пометкой «E» (передние фары, задние фонари) и пр.

Благодаря непрерывным инвестициям, направленным на обновление и модернизацию оборудования для производства, а также для строительства новых производственных площадей и складских помещений компания вышла в лидеры на мировом рынке втомобильных запчастей.

Качество каждой запасной детали соответствует стандартам качества О.Е.. Благодаря накопленному годами опыту, а также использование новейших технологий прочно закрепили позиции компании на мировом рынке.

Кроме того, Клокерхолм создал собственную маркировку качества «Klokkerholm A1» для оригинальных запчастей или деталей, прошедших проверку независимых институтов TÜV (Германия), Centro Zaragoza (Испания), Thatcham (Англия) и других. Таким же образом маркируют и детали, подвергшиеся собственным обширным тестам. При этом компания на изделия A1 дает такую же гарантию, как производители запчастей OE, сохраняя при этом конкурентные цены.

Продукция компании KLOKKERHOLM известна за пределами Дании, потому что 85% идет исключительно на экспорт в 36 стран мира. Сегодня политика фирмы предусматривает конструктивное сотрудничество со многими производителями не только кузовных деталей, но и оптики.

Клиенты компании KLOKKERHOLM могут быть абсолютно уверены в качестве производимых запчастей, потому что для их изготовления используется высококачественные материалы и новейшие технологии обработки.

X

Внимание, ваша версия браузера устарела!

Возможна некорректная работа сайта.
Пожалуйста, обновите версию вашего браузера!