16.02

Новости PATRON

Статья о встрече дилеров Patron РФ 9 февраля 2017 г. в Подольске.

9 февраля 2017 года в Подольске на базе филиала компании «Шате-М Плюс» состоялась встреча представителей дилерской сети Patron. Среди участников встречи были все дилеры продукции Patron на территории Российской Федерации, а также руководство офисов  в Привольном (Беларусь), Подольске (Московская область) и Екатеринбурге (Уральский Федеральный Округ). Встреча включала презентацию Patron, экскурсию по складу подольского филиала, обсуждение актуальных вопросов по реализации и ценообразованию продукции данной торговой марки, а также торжественный ужин.

Благодаря встрече официальные представители бренда Patron получили возможность рассказать о своем опыте продаж продукции данной марки, узнать, с какими вопросами сталкиваются коллеги в другие регионах и наладить контакты со всеми дилерами.

Встреча получилась краткой, но в то же время очень емкой. В деловой, но позитивной атмосфере были подняты важные вопросы, с которыми приходится сталкиваться любому продавцу на ежедневной основе. Самое главное, что предлагались и ответы на эти вопросы!

02

04

07

load gallery...
X

Внимание, ваша версия браузера устарела!

Возможна некорректная работа сайта.
Пожалуйста, обновите версию вашего браузера!