25.10

PATRON - спонсор ЧМ по хоккею-2017

PATRON - спонсор ЧМ по хоккею-2017
Талисман ЧМ-2017 и подготовка стран-хозяек к мероприятию.

Мы продолжаем подробно освещать мероприятия, которые проходят при спонсорской поддержке бренда автозапчастей Patron!

ChM--2017_TalismanПерсонажи популярных художественных фильмов, мультфильмов, а также комиксов Астерикс и Обеликс станут талисманом грядущего Чемпионата Мира по хоккею-2017. Галльские герои, очень популярные в Германии и Франции (Чемпионат пройдет в Кельне и Париже), станут прототипом основной сувенирной продукции Чемпионата.

Официальный сайт Чемпионата Мира по хоккею также сообщает о том, что около 30% билетов на грядущее мероприятие уже проданы (http://www.iihfworlds2017.com/en/news/on-top-of-the-eiffel-tower/).

Обе страны-хозяйки очень тщательно готовятся к проведению такого ответственного мероприятия. Это отличная возможность популяризировать хоккей, являющийся самой быстрой спортивной командной игрой в мире, на территории Франции и Германии. В период с середины декабря 2016 г. по середину февраля 2017 г. жители Парижа и гости французской столицы смогут посетить каток с символикой ЧМ-2017 на 2-м этаже Эйфелевой башни. На катке будет представлено большое количество развлекательных мероприятий и, конечно, катание будет совершенно бесплатным.

Торговая марка Patron стала официальным спонсором Чемпионата Мира по хоккею-2017 года. Получив одобрение и всеобщую поддержку после спонсорства Чемпионата Мира-2016 в Москве и Санкт-Петербурге, директор компании «Шате-М Плюс» Константин Георгиевич Шавель подписал контракт о спонсорстве на 2017 год с маркетинговым агентством Infront Media & Sports.

X

Внимание, ваша версия браузера устарела!

Возможна некорректная работа сайта.
Пожалуйста, обновите версию вашего браузера!