04.09

В продажу поступила новая товарная группа Ремонтные комплекты гидравлических цилиндров и суппортов PATRON!

Подробнее
Ремонтные комплекты гидравлических цилиндров и суппортов «PATRON»
С сентября 2015 года нашим клиентам доступна новая товарная группа – ремонтные комплекты гидравлических цилиндров и суппортов «PATRON».
Первоначальный ассортимент насчитывает более 250 наименований. Линейка данной товарной группы представлена в виде резинотехнических изделий и уплотнений для суппортов, главных и колёсных тормозных цилиндров, а так же главных и рабочих цилиндров сцепления. В ассортименте так же есть ремонтные комплекты с поршнем тормозного суппорта. В дальнейшем данную товарную группу планируется включить некоторые наименования поршней суппорта отдельно от комплектов.
Ремонтные комплекты гидравлических цилиндров и суппортов PATRON производятся на одном из заводов в Турции. Данный завод имеет современное оборудование, квалифицированный персонал и большие производственные мощности. Имеющийся опыт в производстве  позволил им стать поставщиком продукции для европейского рынка. Свою продукцию данный завод поставляет в 26 стран, среди которых: Бельгия, Франция, Испания, Российская Федерация и многие другие. В 2008 году данный завод получил сертификат ISO/9001, а в 2015 году сертификат EAC.
Для изготовления ремонтных комплектов используется только высококачественные материалы и современное оборудование. Проверка качества изделий проводится на каждом этапе производства. 
X

Внимание, ваша версия браузера устарела!

Возможна некорректная работа сайта.
Пожалуйста, обновите версию вашего браузера!